МЕНТЫ И БИЛЕТЫ

невероятно но факт у ментов билеты дешевле чем у барыг сегодня у касс купили 5 билетов (2 в 4 и 3 в 14) по 200 рублей а один по 250 и у них были еще билеты, на вопрос будут ли завтра (в пятницу) билеты они сказали уверенно ДА по тем же ценам так что вот такие вот пироги... так что завтра с друзьями поедем еще за билетами.. а дешевле думаю уже найти не реально !
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0.1
    23.10.2003 в 07:05
    а что тут невероятного ?.Ментам не какой крыше бабки давать не надо и они без проблем к кассам пройти могут вот билеты и дешевле .
  • Chucha
    0.3
    23.10.2003 в 08:04
    Во сколько были у касс?Днем или вечером?Если поеду где-нибудь в 13:00 есть надежда достать билет у ментов?
  • Unga
    0
    23.10.2003 в 09:23
    ЧЕМУ ВЫ ТУТ ВООБЩЕ УДИВЛЯЕТЕСЬ?После того ,как с 9 до 11.30 "простояв" в двух метрах от касс поняв что народ это действительно "СИЛА",а фаны Зенита вообще неподдаются никакому сравнению и под прессом побывать это наверное одно итоже,я предварительно вспомнив всех Богов и уже успев попрощаться с жизнью в буквальном смысле этого слова,в раздавленных сапогах и "наичистейших"джинсах наконец-то вылезла из самого "пекла",узнала от своих знакомых,что ВСЕГО ЛИШЬ ЗА 100 РУБЛЕЙ НАША ДОБЛЕСТНАЯ МИЛИЦИЯ предлагает совершить небольшую прогулку к кассам,где отогнав всю толпу и расчистив ВАМ проход,обеспечет ВАМ максимально комфортное приобритение билетов.Так что мотайте на ус, господа хорошие,как можно и на елку залесть и ... не ободрать!!!
  • ХОХОЛ
    0.2
    23.10.2003 в 11:20
    Ну да , НУ да, вот проводят так какого-то умногопаренька, а всем остальным дубинкой по башке или еще куда. Моя милиция меня бережет! Буду абонемент брать на следующий сезон - меньше нервов потрачу, больше денег сэкономлю. А то знаете ли стоять по 5 часов(мне повезло, народ стоял с ночи) и получить в итоге по морде и вернуться домой без билета- да ну их с такой организацией!!!
  • Dobryi
    0
    24.10.2003 в 12:41
    мда, это лишний раз показывает непоследовательность шагов модераторов. Хотя было бы у меня такое количество мессаг которые прсто так кроме работы надо было бы тереть - неизвестно как бы тоже поступал. да и тер сообщения тройку лет назад, неблагодарная я вам скажу работа. ;)

  • Sinbad
    0.1
    24.10.2003 в 12:54
    Dobryi, а в чем непоследовательность модераторов, разделяющих праведный гнев сокнижников по поводу барыг и стерших твою мессагу от имени твоего виртуально барыжащего друга. При стоимости билета 350 руб продает за 800. Только не говори, что он сам переплатил за абонемент. Девять из десяти припертых к стене барыг скажет тоже самое. БЧС модераторам, не дающим гостевой книге стать барыжной. Dobriy, ты... не прав:(
  • НеСлучайный
    0.1
    24.10.2003 в 12:58
    Предлагаю проголосовать

    Разрешить ли ментам барыжить билетами для ужесточения конкуренции профессиональным барыгам и тем самым вызвать снижение цен?

    Джин, сделай пжлста, голосовалку!
  • Dobryi
    0
    24.10.2003 в 01:11
    Может быть, спорить не буду, так как билет, простите, абонемент, покупал не я. :) Друг не виртуальный, а реальный, просто к слову. Как договорятся.

    Слово "барыга" вообще интересное, ровно как и то, кого относить к данной категории. Оно дело люди, покупающие в обход касс, другое, продающие втридорога. Вообще, расширяем Петрович до 60 тысяч и тема будет исчерпана.. Хотя даже при таком раскладе уверен что на такие матчи будет аншлаг. ;)

    Спорить сейчас и поздно и не нужно, как нибудь в другой раз. :)
  • Flinter
    0
    24.10.2003 в 02:04
    И когда начнем расширять?
  • bugz
    0
    23.10.2003 в 06:58
    невероятно но факт у ментов билеты дешевле чем у барыг сегодня у касс купили 5 билетов (2 в 4 и 3 в 14) по 200 рублей а один по 250 и у них были еще билеты, на вопрос будут ли завтра (в пятницу) билеты они сказали уверенно ДА по тем же ценам так что вот такие вот пироги... так что завтра с друзьями поедем еще за билетами.. а дешевле думаю уже найти не реально !