Без Быстрова?

Да, без Быстрова будет тяжело. Без Быстрова шансы на победу над Локо уменьшаются катастрофически. Наверное, тогда у Пана Тренера будет один выход - в пару к Кержу поставить Макарова, Шаву на правый фланг, чтоб он с Макаровым попеременно менялись ролями. А вместо Мареша придется играть Цветкову или Коноплеву, как это ни прискорбно - слабовато он выглядел в Ростове. Так что, видимо, оптимальный состав таков: Малафеев, Вьештица, Горак, Кирицэ, Цветков, Денисов, Спивак, Радимов, Аршавин, Макаров, Кержаков.
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0.1
    23.10.2003 в 11:44
    А кто сказал что быстрова не будет ? На сайте написано что его участие под вопросом но это ещё не извесно.
  • Юрыч
    0
    24.10.2003 в 12:15
    Без Быстрова будет тяжелее, но никак не катострофически. Матч по своему значению - кубковый, и победит тот, кто больше выложится в силу того, что больше хочет и кому это больше надо. Плюс фактор своего поля.
  • НеСлучайный
    0
    24.10.2003 в 12:37
    Предлагаю решить голосованием два вопроса:

    Первый вопрос: Будет или не будет играть Быстров?

    Второй вопрос: Тяжело или легко будет без Быстрова?

    Джин, сделай, пжлста, голосовалку!
  • pooh
    0.1
    24.10.2003 в 01:02
    ...конечно, теперь Быстров "НАШЕ ВСЕ..."

    Но, право (и глубоко ИМХО), гарантированное наличие или отсутствие Быстрова или любого другого (одного) - не могут и не должны влиять на РЕЗУЛЬТАТ.
  • SpiritOfTheNight
    0
    24.10.2003 в 10:25
    Позволю себе заметить, что в первом круге Локомотив был обыгран без Быстрова :) Мало того в воротах Чонто стоял.

    Локо будет обыгрвать не Быстров, не Радимов, ни Кержаков, а "Зенит". Я не знаю выйдет ли на поле кто либо из игроков - это решает Тренер, но я знаю, что на поле появится Команда. Так что - без паники :)
  • Raging Goblin
    0
    24.10.2003 в 02:48
    Однако, по сообщения м СЭКСа Быстров и Мареш завтра сыграют....
  • Crazy_Cat_Zenit
    0
    25.10.2003 в 12:25
    Нечего гадать, на матче увидим будет ли Быстров или нет.
  • Void
    0.1
    23.10.2003 в 11:08
    Да, без Быстрова будет тяжело. Без Быстрова шансы на победу над Локо уменьшаются катастрофически. Наверное, тогда у Пана Тренера будет один выход - в пару к Кержу поставить Макарова, Шаву на правый фланг, чтоб он с Макаровым попеременно менялись ролями. А вместо Мареша придется играть Цветкову или Коноплеву, как это ни прискорбно - слабовато он выглядел в Ростове. Так что, видимо, оптимальный состав таков: Малафеев, Вьештица, Горак, Кирицэ, Цветков, Денисов, Спивак, Радимов, Аршавин, Макаров, Кержаков.