Как написать статью о Зените (ГазетаВру)

Оказывается, очень просто - срисовываем кой-чего с нашей книги, добавляем немного кала, пару слов о New-народной команде .... и готово!

https://www.gazeta.ru/sport/2003/10/a_60303.shtml
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sinbad
    0
    24.10.2003 в 05:49
    Да собственно некомпетенстность и непрофессионализм пресс-службы и дает отчасти повод для подобных статей. Отреагируй клуб вовремя на рекордную ветку про барыг и не размести шедевра непрофессионализма "извинения приношу-извинения забираю" по поводу чартерного рейса, не было бы благодатной почвы для статьи.
  • fantomas
    0
    24.10.2003 в 05:54
    "Места за воротами уходят по полторы тысячи рублей, в центральные сектора - за пять."

    Это правда???

    Нереальные ценники по-моему, я говорю про 5 000.
  • SAAB
    0
    24.10.2003 в 06:00
    Не могу отделаться от впечатления,что написано кем-то из сокнижников.И по тону-не сторонником Воланда и Мерлина.:)
  • soulsisters
    0
    24.10.2003 в 06:12
    Заметочка явно провокационная, автор - меньшевик переодетый с большевистским уклоном. Ему вряд ли объяснишь разницу между стоимостью товара и его розничной ценой.
  • Арчи
    0
    24.10.2003 в 07:08
    Да уж, меньшевик. я бы даже сказал, троцкист , или даже сам Троцкий. :)) В исконно ленинском смысле... :) Полный бред, Для Зенита матч с Локо - шанс доказать соответствие эталона игры? Эталон - это Локо? 3-0 над интером - это пока исключение - раз в год и палка стреляет :)) И потом - эталон ИГРЫ, вещь очень эфемерная. Кому-то по вкусу манера игры Реала, кто-то эталоном считает Италию, кто-то Арсенал или МЮ. Я не думаю, что на протяжении всего сезона игры Зенита были менее блестящими, чем у Локо - скорее даже наоборот :). А если считать эталоном эффективность, а не эффектность игры, то смотреть нужно в таблицу - там все видно. :))...

    И вобще, если бы московская братия, на чьи деньги пишутся такие статейки, тратили эти деньги на грамотных специалистов, да прикупили бы пару тройку звезд, да навели бы порядок в судейском корпусе - не пришлось бы в конце сезона в бессильной злобе побрехивать голосами таких вот бярских и прочих "уткиных" в сторону Зенита. %)) Пусть их беснуются... богу - богово, а свиньям - вонючее логово. :))
  • Klopik M
    0.1
    24.10.2003 в 05:12
    Оказывается, очень просто - срисовываем кой-чего с нашей книги, добавляем немного кала, пару слов о New-народной команде .... и готово!

    https://www.gazeta.ru/sport/2003/10/a_60303.shtml