Обратный отсчет

Ну что, Дорогие болельшики, можно сказать пошел обратный отсчет, осталось меньше 22 часов.Уже сейчас ощущаю эйфорию завтрашнего дня. Даже -3-5 не помешает нам болеть за Ребят. И давайте сделаем это, за себя и ЗА ТОГО ПАРНЯ (ЗА ТЕХ КТО НЕ СМОГ ДОСТАТЬ БИЛЕТ). И давайте независимо от исхода матча поблагодарим ребят за этот красивый, полный надежд сезон.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Sadok
    0.1
    25.10.2003 в 01:17
    Эх, Кузмич... У тебя (завидую) стальные нервы. Я даже по телеку не могу смотреть, как наши играют. Зглазить боюсь. Давай, поболей там за наших!!! А я лучше приятную новость по телефону узнаю :)
  • TeChNiC
    0
    25.10.2003 в 01:38
    Кузьмич.Болейте,БОЛЕЙТЕ И ЕЩЁ РАЗ БОЛЕЙТЕ.Мы не достали билеты,и откровенно говоря шансы были равны почти нулю.Но болеть будут все,весь Питер и не только Питер.Удачи всем нам.ЗЕНИТ forever!!!
  • Кузьмич_81
    0
    24.10.2003 в 07:01
    Ну что, Дорогие болельшики, можно сказать пошел обратный отсчет, осталось меньше 22 часов.Уже сейчас ощущаю эйфорию завтрашнего дня. Даже -3-5 не помешает нам болеть за Ребят. И давайте сделаем это, за себя и ЗА ТОГО ПАРНЯ (ЗА ТЕХ КТО НЕ СМОГ ДОСТАТЬ БИЛЕТ). И давайте независимо от исхода матча поблагодарим ребят за этот красивый, полный надежд сезон.