Приятно черт-побери!!!:)

...Про нас написано.


Время оформлять медали

https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=45447§ion=
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    24.10.2003 в 09:35
    Да уж,мелочь а приятно!Только не приятно что кони будут выше НАС:(Но се-ля-ви,как гутарят,у нас Евреев-:))
  • TT
    0.1
    24.10.2003 в 10:14
    2seva&Hirurg

    Прошу прощения за возможную банальность, но не кажется ли Вам, господа, что более достоин золотой медали в этом сезоне московский Локомотив. Лично мне больше нравится эта команда, ИМХО железнодорожники показывают более осмысленный и техничный футбол.

    Вот хоть убейте, но есть две вещи сезона-2003, которые я никогда не забуду: поражения ЦСКА от Вардара (я не злопамятен, но, тем не менее :) и грандиозная победа Локо над Интером. Пусть Газзаев сияет радостью после любого гола, даже последнему аутсайдеру, его поведение наиграно, это не горский менталитет.

    Итак, господа, завтра один из ответственейших матчей сезона. Две лучшие российские команды в борьбе за медали. Одна из этих команд - НАШ Зенит... мы будем созерцать историческое событие. :)

    ЗЫ: говоря о том, что Локо более достоин медалей, я не имею в виду, что Локо превосходит Зенит и его обыграет... нет, железнодорожники, поздно. :)
  • Juff
    0
    24.10.2003 в 10:48
    2 TT

    Более всего достойна золотых медалей та команда, которая больше всех очков после последнего тура наберет. А все остальные разговоры - субъективная точка зрения.

    З.Ы. Где был Локомотив весной и в начале лета, а?
  • ШЭЙК
    0.1
    24.10.2003 в 10:56
    Конечно, можно долго думать: кто достоин, а кто нет. А Локомотив и так постоянно с медалями, уже сколько сезонов подряд, лучше Рубин пускай бронзу завоёвывает. Зенит выиграет КР и поможет таким образом Локо с КУЕФА, выйдут и с 4-го места.
  • TT
    0.1
    24.10.2003 в 11:08
    2Juff&ШЭЙК

    Так я ведь и писал свое мнение. Просто стиль Локо мне ближе, интереснее и понятнее. А Вам? В принципе согласен, цель оправдывает средства. ЦСКА - богатый, по отечественным меркам, футбольный клуб, несомненно, достойный места вышей части турнирной таблице. Один знакомый мне человек поведал мне еще до начала сезона: "ЦСКА - будущий чемпион". На мой вопрос почему - загадочная улыбка и замусоленное "поживем- увидим". Сейчас понимаю, что оракулом он не был, просто армейцы показывали самый стабильный футбол на протяжении всего чемпионата.

    Как благополучный КЕУ, Зенит должен прогрессировать, не рывками, а по возможности плавно. Второе место- это то, что мы в этом году заслуживаем.
  • andrey84
    0
    25.10.2003 в 11:00
    Согласен, что Локо сейчас выглядит явно лучше всех, а уж их победу над Интером будут помнить долго. А вот, кстати, чемпионство ЦСКА кроме как строкой в справочках, ничем не запомниться. Другое дело ЦСКА в 1991! И не стоит говорить, что результат решает все: все помнят великое Торпедо - чемпиона 1960 и 1965 годов и Динамо Киев - чемпиона 1966, 1967, 1968, а вот кто из вас вспомнит, кто был чемпионом в 1962, 1963 и 1964 годах! Поэтому и победа ЦСКА - это еще не всенародное признание команды! Если бы в Зенит вложили столько денег, как в ЦСКА, не знаю даже как бы он играл...и какое место занял..., а уж Вардара бы точно не было.
  • RIO
    0.1
    25.10.2003 в 11:44
    Очень верно было подмечено, что чемпион определяется не по отдельным отрезкам ЧР ,а по всему чемпионату!Можно много теперь говорить о странных играх САРАНЧИ ( а именно за игры в этом сезоне они заслужили этот ник), о качестве игры ЛОКО но, итог есть итог. Главное что ЗЕНИТ играет в свой футбол и он нам нравится и не только нам но и всей прогрессивной России.После окончания сезона еще много будет морковской вони и это потому что ПЖ отправляет на "заслуженный отдых" большинство зарабатывающих сегодня на круговой поруке тренеров ПЛ, потому что годами прилипшие к ним совкоры и сэксы кормились на одной теме и тешили публику,да только не нашу!

    ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!
  • seva
    0
    24.10.2003 в 07:29
    ...Про нас написано.

    Время оформлять медали

    https://www.rtr-sport.ru/news.html?id=45447§ion=