-

Здарова зенитовцы

Сам я являюсь болелом ЛОКО,но всегда болею и за Зенит,клевая у вас команда...

У меня к вам вопрос возник:

Сегодня вы будите играть на победу,или уже не верите ,что дагоните коней,и вас устроит ничья.


Кстати ,как у вас погодка?.У нас утром тоже снег шел,но сейчас кончился...
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • layana
    0
    25.10.2003 в 02:46
    Играем только на победу, потому что верим, что можем стать чемпионами. Ведь если чемпионом станет ЦСКА - это позор для всей страны. Погодка херовая: снег и грязь...
  • Leos
    0
    25.10.2003 в 03:03
    ЦСКА или не ЦСКА...не совсем в этом дело. Просто принцип ПЖ - победа и только победа всегда и везде. В любом матче.

    А Вас, Вован, я на гесте ЛОКО часто вижу. Мне вот только неприятна истинная убежденность некоторых локовских болел, что Боровичка действительно показал Овчинникову "то самое". Истины не знает никто, и здесь нападки на Босса давно прекратились, поэтому говорить о "сладкой мести Боровичке", как некоторые товарисчи с гостевой локомотив.ру, просто странно.

    Нет у меня фобии о "заговоре Москвы", мне вот просто интересно: таким же образом реагировали бы московские СМИ, если бы на первого в России тренера-иностранца московской команды после матча набросился вратарь проигравшего Зенита?

    ЗЫ Не смогу матч сегодня даже по телику до конца досмотреть... - абыдна, да?
  • SVJZIST
    0
    25.10.2003 в 03:13
    ЗЕНИТ ВСЕГДА ИГРАЕТ НА ПОБЕДУ!!! ТАКАЯ ПОГОДА ПРИБАВИТ СКОРОСТИ В ИГРЕ!!!
  • BOBAH(HИЖHEKAMCK)
    0
    25.10.2003 в 03:18
    layana

    согласен, если чемпионом станут кони- это позор для всей страны

    Leos

    мне тоже неприятны такие мнения,типа отомстим за босса,по краней,то ,

    что босса дисквалифицировали,воновата РФС...
  • Amputator
    0
    25.10.2003 в 03:23
    2BOBAH(HИЖHEKAMCK)

    Ув. тёзка! То, что вашего так называемого босса дисквалифицировали, виноват только он сам, т.е. Овчинников Сергей. Даже в случае провокации он не должен был делать того, что сделал. Проигрывать надо уметь. Это один из признаков КЕУ, к которому мы стремимся. Овчина знал, на что идёт. Он подставил команду, на месте руководства вашего клуба, я бы ему ещё и штраф влепил, тысяч на 10 уе.
  • layana
    0
    25.10.2003 в 03:26
    Только вот не надо Овчинникова ругать. Вспомните, сколько раз он спасал нашу сборную. Иногда он не прав, но он заслуживает уважения.
  • Amputator
    0
    25.10.2003 в 03:41
    layana, человек может сделать много чего хорошего для многих, но потом одним действием может потерять уважение. Уважение так же трудно сохранить (по сравнению с тем, как его получить), как и чемпионство. Вспомни Филимонова.
  • BOBAH(HИЖHEKAMCK)
    0
    25.10.2003 в 03:59
    Amputator

    Ну тогда должна быть последовательность

    1)Босс извинился и я не думаю,что вообще он что-то страшное делал,чтобы его дисквалифицировали

    2)Вспомните коней,хотя бы тот год,когда они на поле беспредельничали,и им ничего не было

    А че у вас со временем?...:)
  • Amputator
    0
    25.10.2003 в 04:04
    1. Босс ивзинился чисто формально, одно название, а не извинения. Лучше бы не извинялся.

    2. Коней я не выгораживаю, я их и сам ненавижу. Но у них денег больше.

    ЗЫ: Со временем все уже утомили вопросами. Скорее всего, время на сайте выставляется по серверу, на котором сайт хостится. А там часы спешат, вот и всё.
  • BOBAH(HИЖHEKAMCK)
    0
    25.10.2003 в 02:34
    Здарова зенитовцы

    Сам я являюсь болелом ЛОКО,но всегда болею и за Зенит,клевая у вас команда...

    У меня к вам вопрос возник

    Сегодня вы будите играть на победу,или уже не верите ,что дагоните коней,и вас устроит ничья.

    Кстати ,как у вас погодка?.У нас утром тоже снег шел,но сейчас кончился...