Прикол!

А у Рубина сейчас 50 очков а у нас 53 если Рубин выиграет у него будет 53 как и у Зенита но по личным встречам мы выигрываем!Но все равно лучше ,чтобы мы выиграли у Сатурна и Кержу желаю стать лучшим бомбардиром он это заслужил!Наверное в матче все будут играть в основном на него но это ведь престижно для клуба иметь лучшего бомбардира!КЕРЖ вперед!Желаю тебе успехов!!!!!!!!!!
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Tempta
    0
    25.10.2003 в 09:41
    Да-да, для полного счастья не хватает лучшего бомбардира и Кубка России))
  • Amputator
    0
    25.10.2003 в 09:55
    А хотите сейчас панику устрою? Насколько я помню, упоминаемые здесь критерии (кол-во побед, личные встречи) идут в таком порядке только для команд, претендующих на первое место. Для остальных команд по другому определяется, кто кого выше. Как - не помню. А сайт РФПЛ у меня не грузится сегодня.
  • Alenka
    0
    25.10.2003 в 09:59
    Такое учитывается не только для первого места, но и для распределения всех остальных мест. Просто для остальных мест там больше критериев, по которым мы все равно делаем Рубин
  • is
    0
    25.10.2003 в 10:15
    Amputator - напугал-таки, изверг...:)
  • ya mi
    0.2
    25.10.2003 в 10:49
    у меня был абонемент на весь сезонь: я сходил всего на две игры: 3:0 и сегодня 0:0, впечетлений масса!300$ не жалко! Мы сегодня раздовали "рюмки" КОНЬЯКА во время матча!!!

    Желаем ЗОЛОТА сегодня и НАВСЕГДА!!!

    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!! НАВЕКИ!!!

    ПОКЛОННИК и ПОКЛОННИЦА!

    9-ый сектор, 7-ой ряд.

    "Кому-то шоколадок не хватило!"

    СПАСИБО! По человечье!!!!
  • Mr. DFGH
    0
    26.10.2003 в 10:23
    2Amputator Не устроишь, не устроишь:)) Вот

    8.2. В случае равенства очков у двух или более команд места команд (кроме первого) определяются:

    - по наибольшему числу побед во всех матчах;

    - по результатам игр между собой (число очков, число побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число мячей, забитых на чужом поле);

    - по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

    - по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

    - по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.

    При равенстве всех этих показателей места команд определяются жребием.

    Обращаю внимание на скобки в первой строчке!!! ВСЕХ С СЕРЕБРОМ!!!!!
  • alisha
    0
    25.10.2003 в 09:35
    А у Рубина сейчас 50 очков а у нас 53 если Рубин выиграет у него будет 53 как и у Зенита но по личным встречам мы выигрываем!Но все равно лучше ,чтобы мы выиграли у Сатурна и Кержу желаю стать лучшим бомбардиром он это заслужил!Наверное в матче все будут играть в основном на него но это ведь престижно для клуба иметь лучшего бомбардира!КЕРЖ вперед!Желаю тебе успехов!!!!!!!!!!