Разные ничьи

А вы заметили, какие две разные ничьи!! В прошлом туре мы 1:1 проиграли, а в этом 0:0 победили! Всех с победой!!! УРА!!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • allagh
    0
    26.10.2003 в 12:19
    Забавнее другое. Если абстрагироваться от значимости матча и от его результата (что вряд ли возможно сегодня!), то мне матч больше всего напомнил домашнюю игру со сборной МУРа (ака Динамо Морква). Абсолютно похожие моменты, не считая счета. Этакое дежавю :). Но поинтереснее все-таки. И вообще имхо это была чуть ли не самая красивая игра чемпионата.

    ЗЫ Всех с серебром!!!

    ЗЗЫ А Локо - до встречи в финале КУЕФА :) Там выясним окончательно чей дом Россия :)
  • MTR_alex
    0
    26.10.2003 в 12:38
    Никаких дежавю со сборной МУРа. нервов ушло на порядок больше. Но от результатов абстрагироваться точно нельзя. Желаю ЛОКО 3-е место по разным соображениям (в УЕФА он будет смотреться лучше Рубина). Зенит - Чемпион 2004 !!!
  • allagh
    0
    26.10.2003 в 02:37
    Кстати имхо лучше сейчас возгласов "Зенит - Чемпион 2004 !!!" не надо. А то в конце 2001-го шуму много было. Вон даже календари "2002 год зенита" выпустили. Имхо сглазили. Так что предлагаю всем в межсезонье записаться в дятлы :). В смысле всю зиму стучать по дереву и т.д. Себя провозглашаю первым дятлом межсезонья 2003-2004 :).
  • allagh
    0.2
    26.10.2003 в 02:49
    ЗЫ Да, а чтобы никому не показалось, что я принижаю Зенит, то имхо - "Вице-чемпион 2003, а там по обстоятельствам". И гнусная усмешка в конце фразы с явным намеком на то, что в следующем году судьи кое-кого не спасут :)

    ЗЗЫ Все это чтоб не сглазить.
  • киви
    0
    26.10.2003 в 10:24
    allagh пользуясь случаем хочу... о чем это я? А вспомнил! Буду вторым дятлом))) До весны как минимум. Я сегодня гуляем...
  • таксист
    -0.1
    25.10.2003 в 11:40
    А вы заметили, какие две разные ничьи!! В прошлом туре мы 1:1 проиграли, а в этом 0:0 победили! Всех с победой!!! УРА!!