Вьештица и Кирицэ

Победа!!!!!!!!

Все ребятам оргромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но тем менее....

Вспомните, кто для нас болел в прошлом году был Милан Вьештица. А КТО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!

Несмотря на все выдержал все и смог использовать минимальный шанс показать свой настоящий уровень. И при том, что возвраст позволяет совершенствоваться дальше. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК !!!!!! Уважаю!!!!!!!

Кирицэ - несмотря на первоначальное недоверие тренера, незнание языка, и не очень хорошой школе - бился. Всегда и до конца!!!!!!!!!!!!

Уважаемые сокнижники Биндюжник и Ted Bundy передайте мои самые искренние поздравления и УВАЖЕНИЕ к нашим ребятам!!!!!!!!!

Оле!!!!!!!!!!!

С Уважением

P.S. Извените за сумбур - пьян :-)))
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • таксист
    0
    26.10.2003 в 12:45
    Осипов - настоящии мужик!! А как его любил Петржела в межсезонье!!
  • Garilazz
    0
    26.10.2003 в 12:54
    Поздравляю вас с завоеванием серебра!
  • Биндюжник
    0
    26.10.2003 в 01:02
    2id77 передам объязательно!!! Только вот насчет школы...э-э-э-э-э-э-э, я несколько не согласен. Кирицэ играл в сборной Румынии с А.Илие, Муту и др. Не думаю, что туда взяли бы игрока с плохой школой...:))) Но все это ерунда, по сравнению с тем поводом напиться, который нам дала команда...:)))
  • Libero
    0
    26.10.2003 в 01:20
    Да, кстати, не забывайте что это уже вторые медали за этот год,и по этому критерию мы точно лучше всех! Ждем в следующем году (хотя сначала с инопланетянами) такой-же самоотдачи и игрового содержания ,как в этом году. Зенит чемпион!!!
  • Urfin
    0
    26.10.2003 в 01:22
    Мелко плаваете господа, как мало вам надо для радости
  • AZA
    0
    26.10.2003 в 02:10
    Милый Милан Вьештица!

    На тебе все держится!

    ЗЫ: Ну и на Кирице тоже!
  • Катерина
    0
    26.10.2003 в 02:25
    Вьештица заиграл просто здорово, Кирице тоже не подвёл. Передавайте им нашу благодарность! Но у побед много отцов, и наши чехи тоже нам очень помогли. А свои ребята? Может, не будем всё же делить команду по национальному признаку? Может, вообще не надо её никак делить? Пусть будет просто команда "Зенит", и пусть каждый знает, что мы любим ВСЕХ, любых, и все они для нас - просто НАШИ.
  • AZA
    0
    26.10.2003 в 02:51
    Катерина, конечно, сегодня любим всех!

    Но можно отдельно отметить вклад Влада-ВК!

    Поблагодарить бывших дублеров - за особый задор и смелость!

    Чешских тренеров - за то, что привнесли западный менталитет в наше футбольное хозяйство!

    Спонсоров-инвесторов - за то, что не жалели деньги когда надо было не жалеть (хотя, быть может, и не всегда)

    И еще благодарить многих-многих-многих... по отдельности - и вместе! - в т.ч. и Вьештьицу с Кирицэ!
  • Ted Bundy
    0.1
    29.10.2003 в 04:23
    Спасибо всем!!!Обязательно передам все Милану.Поддержка болельщиков для него очень важна.И вообще он очень классный парень.Я очень рад,что весной прошлого года мне довелось с ним познакомиться.Есть мысли взять у него итервью по окончании сезона и выложить на книге или затащить его на книгу,благо с интернетом он теперь на ты.Еще раз спасибо ему за "серебреную" футболку...
  • id77
    0
    26.10.2003 в 12:40
    Победа!!!!!!!!

    Все ребятам оргромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Но тем менее....

    Вспомните, кто для нас болел в прошлом году был Милан Вьештица. А КТО СЕЙЧАС!!!!!!!!!!!

    Несмотря на все выдержал все и смог использовать минимальный шанс показать свой настоящий уровень. И при том, что возвраст позволяет совершенствоваться дальше. НАСТОЯЩИЙ МУЖИК !!!!!! Уважаю!!!!!!!

    Кирицэ - несмотря на первоначальное недоверие тренера, незнание языка, и не очень хорошой школе - бился. Всегда и до конца!!!!!!!!!!!!

    Уважаемые сокнижники Биндюжник и Ted Bundy передайте мои самые искренние поздравления и УВАЖЕНИЕ к нашим ребятам!!!!!!!!!

    Оле!!!!!!!!!!!

    С Уважением

    P.S. Извените за сумбур - пьян :-)))