Предупреждения Сенникова

Блин, просмотрел трансляцию на портале - и не обнаружил, когда Сенников получил первое предупреждение.

По "Маяку" кто-то сказал, что у Сенникова якобы была первая ЖК - и его удалили неправилько, в связи с чем Локо хочет опротестовать матч (как было почти по аналогии со Штурмом). Тревожно!
19 комментариев

• terrozzz
    0
    26.10.2003 в 02:39
    Фигня. Было у него предупреждение в первом тайме. Причём Егоров сначала дал нашим лоиграть эпизод, а потом дал отложенный фол и ЖК.
    26.10.2003 в 02:51
    Если бы была переигровка то Рубин был-бы на 3-ем месте.А мы бы думали о 1-ом.Бы.Вот....Бы :)
  • Libero
    0
    26.10.2003 в 02:54
    с сайта болел Локо-

# 2483 Steeny (00:59 26 октября 2003)

Привет, сокнижники!

В игре с Зенитом произошел один занятный эпизод. Судья этого матча, глубокоуважаемый РУМЫН Егоров удалил Сеню за 2 желтую, хотя у Сени это была первая карточка, а нарушение не тянуло на красную В связи с чем (вспомните Тироль) можно, а вообще нужно, игру переиграть!!!
  • AZA
    0
    26.10.2003 в 02:55
    Рубин и так на третьем месте - и, скорей всего, с третьего места уже никуда не опустится. Тем самым ЛОКО (который классно играет в последнее время) на будущий сезон остается ... без УЕФА! (если, конечно, не возьмет Кубок). Таковы курьезы нашего футбола.
  • AZA
    0
    26.10.2003 в 02:57
    Libero, теперь уже игру лучше не переигрывать - шампанское не успеет выветриться из тел наших славных парней до переигровки. Чревато. Лучше просто настроиться на лунатиков - и победить их, что б снять все вопросы.
  • soulsisters
    0
    26.10.2003 в 02:20
    Хватит пить, господа!

Что за чушь вы несёте? Сенников в 1м тайме грубо свалил Кержа, но тот лёжа прокинул мяч Спиваку и наши чуть не забили. После этого ему и показали 1й горчичник. Это видели все, кроме наверное болелы Локо. Успокоились, протрезвели, поняли что у нас СЕРЕБРО не отнимут и.. Пить дальше!
  • Читатель
    0
    26.10.2003 в 02:24
    2AZA

Большая просьба!

Не надо разводить пустой "флейм" (и тем более болтать глупости типа:"Лучше просто настроиться на лунатиков - и победить их, что б снять все вопросы". Ни каих вопросов и нет!!!

У Сенникова это была ВТОРАЯ желтая, все это прекрасно видели. Вопрос закрыт.
  • НеСлучайный
    0
    26.10.2003 в 03:40
    Официально в протоколах, приведённых в СМИ, предупреждение Сенникову тоже не приводится (например https://www.gazeta.ru/sport/2003/10/a_61316.shtml ). Но сдаётся мне, что в любом случае, судья может отметить, что дал второе предупреждение Сенникову за разговоры, а следовательно, последовала и красная карточка. Как вариант - сразу красная за недостойное поведение по отношению к судье. Так что протест подавать, ИМХО, бессмысленно!

Смущает, что и Сенников не очень уж протестовал - похоже карточка была, но могла быть забыта для внесения в протокол.

Всех с СЕРЕБРЯНОЙ ПОБЕДОЙ! :))
    0
    26.10.2003 в 08:02
    КТО БОЛЕЕТ ЗА ЗЕНИТ У ТОГО ВСЕГДА СТОИТ...........ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    26.10.2003 в 08:06
    ОЛЕ , ОЛЕ ,ОЛЕ ЗЕНИТ -ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • AZA
    0
    26.10.2003 в 11:00
    Читатель, не надо "разводить пустой фдэйм"(с) - если ты не понял сути вопроса. Видели - не видели нарушения - вопрос в том, БЫЛА ли официально ЖК за это нарушение - в протоколе он-лайна ее нет.

ЗЫ: И не надо портить людям праздничное настроение.
  • Amputator
    0.1
    26.10.2003 в 11:42
    1. Посмотрел запись. На 25 минуте по левому флангу прорывался Денисов. В борьбе с Сенниковым упали оба. Судья назначил штрафной в нашу сторону, а потом ещё и махнул жёлтой картой в сторону Сенникова. Комментаторы сказали, что судья дал ЖК за разговоры.

2. Советую посмотреть запись, которая будет по спорту в 12.10.
  • AZA
    0
    26.10.2003 в 02:49
    Матч пересмотреть не смог. Но в Спорт-Уикэнде отражено, что 1-я ЖК была на 32-й минуте. Главное, что была. Вопрос окончен, всем спасибо. Зениту - новых побед!!
  • Читатель
    0
    27.10.2003 в 12:44
    2AZA Писать не проверенную информацию, ставящую под сомнение сам серебряный праздник, вот это, как раз и называется: «портить людям праздничное настроение». Не надо с больной головы на здоровую перекладывать! Не ужели Вы не понимаете, что своей необдуманной мессагой Вы многим подпортили настроение. Более пристойной реакцией с Вашей стороны были бы извинения…

Да и вообще, с каких это пор он-лайн является документом на основании которого можно судить была карточка или нет? «протокол он-лайна» (с.) ха-ха-ха…
  • Vоland
    0
    27.10.2003 в 12:43
    Матч будет показан во вторник в 19:00 и четверг 14:35 на РТР-Спорт. Все желающие провести 90 минут в эйфории - добро пожаловать. :)