Абыдно вдвойне

У меня семейные проблемы.

Я - красно-зеленый. А жена болеет за Зенит. Во время битвы на Петровском я был на работе. Жена позвонила и сказала, что если победит Локо, домой она меня не пустит.

НУ И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИТЬ?

И так на душе муторно...


Я всё понимаю: провалы в селекции прошлой зимой, нестабильняк весной, нервы, нервы и еще раз нервы.


Я всё понимаю - бронза как наилучший вариант. Смотрим вперед в 2004. Мы еще своё отыграем.


Я всё понимаю. Кроме одного.


Если чемпион все-таки не ЛОКО, ТО ПОЧЕМУ ЗЕНИТ НЕ ЧЕМПИОН?!!! Третьи варианты, надеюсь согласитесь со мной, как-то не хиляют...


Ребята, у вас отличная команда. ИМХО открытие ЧР-2003, а не Рубин, при всем уважении.


ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!


ЛОКО-НАВСЕГДА
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • крафт
    0
    26.10.2003 в 09:31
    2Ralph.Если чемпион не ЛОКО,неЗенит,то поздравьте г-на Гинера с удачной покупкой этого звания!!!!

    Порадуйся за жену(женщины-они и ЗЕНИТ сердцем любят).
  • АМИго
    0.1
    26.10.2003 в 12:16
    Не переживай! Паровоз - супер команда! Она подарила России 3:0 над ИНТЕРОМ! Слава ЛОКО! Болеем за него, сразу после Зенита!
  • director
    0.2
    26.10.2003 в 01:48
    АМИго, они "подарили" нам в 2001г...

    Мы все помним!
  • Raging Goblin
    0
    27.10.2003 в 06:31
    В этом 2001 была футбольная справедливость. Если бы в прошлом году в ЛЧ играл Зенит, то мне даже страшно подумать...
  • Ralph
    0
    26.10.2003 в 03:59
    У меня семейные проблемы.

    Я - красно-зеленый. А жена болеет за Зенит. Во время битвы на Петровском я был на работе. Жена позвонила и сказала, что если победит Локо, домой она меня не пустит.

    НУ И КАК ПОСЛЕ ЭТОГО ЖИТЬ?

    И так на душе муторно...

    Я всё понимаю: провалы в селекции прошлой зимой, нестабильняк весной, нервы, нервы и еще раз нервы.

    Я всё понимаю - бронза как наилучший вариант. Смотрим вперед в 2004. Мы еще своё отыграем.

    Я всё понимаю. Кроме одного.

    Если чемпион все-таки не ЛОКО, ТО ПОЧЕМУ ЗЕНИТ НЕ ЧЕМПИОН?!!! Третьи варианты, надеюсь согласитесь со мной, как-то не хиляют...

    Ребята, у вас отличная команда. ИМХО открытие ЧР-2003, а не Рубин, при всем уважении.

    ПОЗ-ДРАВ-ЛЯ-Ю!

    ЛОКО-НАВСЕГДА