Поздравления.

Я болельщик Спартака хочу поздравить всех болельщиков Зенита не серебром, а по-моему выигрышем чемпионата. Ведь коняры выграли чемпионат только благадаря огромному кол-ву денег, подкупу судей и игроков других команд. Вообще ЦСКА позор России.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • SnowGirl
    0
    26.10.2003 в 07:39
    Искренне поздравляю Зенит с достойной, честно заработанной и красивой победой!!! Вы шли к этому тяжелым путем, много трудились и в награду получили оличный результат! Футбол--это сейчас скорее бизнес, а вы смогли виртуозно продемонстрировать всем остальным, что футбол по-прежнему остается игрой. Народной игрой. Игрой эмоциональной и объединяющей! Поздравляю! Молодцы!

    Я оч переживаю за наши лучшие команды. Ими я, возможно предвзято, считаю московский Спартак, Локомотив и Питерский Зенит. Знайте, у вас много поклонников и в Москве! Спасибо Вам за такую любовь к игре, за рвение к победе, за мастерство!
  • leodr
    0
    26.10.2003 в 07:49
    Спасибо москвичам за поздравления.Настоящие болель

    щики всегда должны уважительно относиться друг к

    другу.
  • Vоland
    0
    27.10.2003 в 01:02
    Спасибо, Москвичи!
  • Raging Goblin
    0.1
    27.10.2003 в 01:13
    Спасибо!
  • spartacus
    0
    26.10.2003 в 04:33
    Я болельщик Спартака хочу поздравить всех болельщиков Зенита не серебром, а по-моему выигрышем чемпионата. Ведь коняры выграли чемпионат только благадаря огромному кол-ву денег, подкупу судей и игроков других команд. Вообще ЦСКА позор России.