вот оно.. после матча

круто!

- овация Петржеле в пресс-конференц зале;

- непонятно как попавший туда фанат, протянувший тренеру руку и громко крикнувший "с победой!!", а потом не менее громко - "он мне руку пожал!!!!!";

- пан тренер, идущий в одиночестве от зала пресс-конференций (впервые такое вижу) к раздевалкам, набирающий номер на мобильном телефоне..

мой вопрос: "домой?" и ответ - счастливого человека "да, жене...";

- аплодисменты замороженных ментами на секторе фанатов Локо;

- МТС, глючивший страшно и устроивший полную ерунду с СМС и звонками (прошу у всех прощения, кому пришло слишком много одинаковых СМС от меня))) это не я))

- аа..аааа..ааа ... не знаю))) всё сразу!!


с победой нас, друзья, такой желанной, такой близкой! такой нашей!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стон
    0
    27.10.2003 в 12:18
    Сидел после матча в Биргартене на 6-7 линии, с нами за столом сидели какие-то "прожженые" фанаты, странная компания, часть - с кучей выездов, а один, например, не знал, что Корнюхин за нас играл в свое время. Так вот фанат с пресс-конференции, - из этой тусовки (но это - реальный мужик, такой классичечкий инсайдер).
  • Ace
    -0.1
    27.10.2003 в 04:46
    Стон, точно он ? :)

    хотя под описание подходит целиком, кроме слова "мужик" - ему лет 20-22 от силы :))

    а Пж там человек 7 руку жали, я в том числе) просто для меня это уже давно не Событие ))
  • Стон
    0
    28.10.2003 в 12:18
    Может и не он,среднего роста, худощавый, лет - от 25 до 35, у таких не определишь. Но клялся, что ПЖ он первым поздравил. Ну и первым донес до нас содержание прессухи. Потом сравнил с газетами, - все точно:)
  • Sinbad
    0
    28.10.2003 в 12:31
    Точно не Fill:)))
  • Ace
    0
    28.10.2003 в 09:12
    Не, не он - мой фанат Пж практически последним поздравил, а твой, видимо, - ещё на входе в зал))

    мой был пробитый фан из тех, что составляют основу болел 13-14х секторов)

    и как твой помнил содержание прессухи)) я уже на выходе только сплошную овацию помнил и слова Пж "мне бы водИЧКи", произнесенные так, что послышалось "водКи"

    :)
  • Ace
    0
    26.10.2003 в 11:18
    круто!

    - овация Петржеле в пресс-конференц зале;

    - непонятно как попавший туда фанат, протянувший тренеру руку и громко крикнувший "с победой!!", а потом не менее громко - "он мне руку пожал!!!!!";

    - пан тренер, идущий в одиночестве от зала пресс-конференций (впервые такое вижу) к раздевалкам, набирающий номер на мобильном телефоне..

    мой вопрос: "домой?" и ответ - счастливого человека "да, жене...";

    - аплодисменты замороженных ментами на секторе фанатов Локо;

    - МТС, глючивший страшно и устроивший полную ерунду с СМС и звонками (прошу у всех прощения, кому пришло слишком много одинаковых СМС от меня))) это не я))

    - аа..аааа..ааа ... не знаю))) всё сразу!!

    с победой нас, друзья, такой желанной, такой близкой! такой нашей!