Пламенный привет

Нет, вы что ни говорите, но в связи с тем, что команда под руководством бездарного и упертого тренера с "блудливыми глазками", который выгнал заслуженных ветеранов и истинных патриотов нашего города и натащил серых посредственных легионеров, недостойных высокой оценки стАличных анАлитических изданий, и с находящимся во главе всего этого хапугой и авантюристом президентом, завоевала серебрянные медали, хочу любезно предложить следующее:

Рабинер, Трахтенберг, Афиногенов, Алешин и другие члены банды сЭксуальных извращенцев, Орлов и три братца-педераста из газеты ПРО ЭТО и прочие АНАЛитики и спЭциалисты отечественного футбола - ...ну в общем вы поняли.

З.Ы. Я за мир и дружбу, но не хочу даже сейчас быть вместе с теми, кто весь сезон злонамеренно лил ушаты дерьма на головы творцов нашей радости. А тем кто не со зла, но по горячности - еще один урок на будущее.
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Drew
    0
    27.10.2003 в 12:28
    Господа.Будем великодушны.Бог им судья,заср-цам.Они же все это за деньги или от обиды
  • Белый
    0
    27.10.2003 в 03:53
    "Ум всех людей, вместе взятых, не поможет тому, у кого нет своего: слепому не в пользу чужая зоркость". Ж.Лабрюйер

    Время вас вылечит,господа! :-)
  • julfy
    0
    27.10.2003 в 12:12
    Нет, вы что ни говорите, но в связи с тем, что команда под руководством бездарного и упертого тренера с "блудливыми глазками", который выгнал заслуженных ветеранов и истинных патриотов нашего города и натащил серых посредственных легионеров, недостойных высокой оценки стАличных анАлитических изданий, и с находящимся во главе всего этого хапугой и авантюристом президентом, завоевала серебрянные медали, хочу любезно предложить следующее

    Рабинер, Трахтенберг, Афиногенов, Алешин и другие члены банды сЭксуальных извращенцев, Орлов и три братца-педераста из газеты ПРО ЭТО и прочие АНАЛитики и спЭциалисты отечественного футбола - ...ну в общем вы поняли.

    З.Ы. Я за мир и дружбу, но не хочу даже сейчас быть вместе с теми, кто весь сезон злонамеренно лил ушаты дерьма на головы творцов нашей радости. А тем кто не со зла, но по горячности - еще один урок на будущее.