ТТД лучших в мире болельщиков. Итоги. Дома.

...Ленинградский вокзал - Поезд № 30 - ППБ(покупаем постельное бельё)...если не ППБ , то и матрац положте на место:( )) - СПБ(сдаём постельное бельё)...настойчиво так..) - Московский вокзал - стадион "Петровский"(оле-оле...) - Московский вокзал - Поезд № 55 - ППБ - СПБ - Ленинградский вокзал :((( ..... и так 15 раз ...Играем дома...


15 игр , 9 побед + одна ничья как победа , соответственно 10 победных колонн из авто с флагами , файерами , супер-бомбами по Невскому!!! + один проезд по рекам и каналам!!!


На "Петровском" нас было 315 000 ЛМБ(лучшие в мире болельщики)!!!

8 000 кассовых лент!!!

1 500 файеров!!!

Оркестр шотландской музыки и 2 кг бананов :)))


Лучший матч № 12 на "Петровском":

1. Зенит-ЦСКА - 10.00 баллов!!!

2. Зенит-Локо - 10.00 ( Файер-шоу "EURO" , 1 000 лент , 500 машин по Невскому!!!)

3. Зенит-Спартак -9.00!!!


Лучшие номера сезона:

1. Легендарное теперь уже файер-шоу "ПИТЕР"!!!(с) "НФ"

2. Сине-бело-голубой флаг из 300 кортонок , засыпанный тысячей лент!!!(с)"КБЗ"

3. Танец девушек-барабанщиц перед выходом из подтрибунного помещения на матче с Локо!!!


Индивидуальный Кивин в "серебренном" в номинации "прорыв года" гению , запустившему надувного коня!!! - это всё и решило!!!


Кивин в "розовом" - Валентине Ивановне - за полукруг почёта в Зенитовском шарфике :)))


Кивин в "чёрной шляпе" - Боярскому - за то , что хотя-бы из своего возвращения не стал устраивать цирк.


Главные "нелепости" сезона:

1. Нападения ОМОНовцев на колонну автомобилей с флагами :(((

2. "Гибель" московского болельщика на подходе к стадиону , с выражением сочувствия , в виде 3-5 точечек на многих ресурсах... , вскоре оживлённого nils*ом в одной из больниц города пакетом яблочного сока :)))

3. Уу-Уу - попробуй джага-джага(с)Катя Лель..."Задолбало извиняться. Не прекратите - куплю Вам Ьаффура..."(с):)))))


Лучшие баннеры сезона:

1."Влад - Наш Капитан"

2."Валя - Ждём"

3. Вариации на тему "Верим в команду" после 1:7...


Самые неудачные баннеры:

1."Радимов - убирайся"

2. Полотенце им. Мутко.

3. "Шалимов танцуй - тебе письмо от игроков"


На книге:

Лучшие попытки объяснить , что происходило на домашних матчах:

1.Flinter!!!

2-3. НеСлучайный + Максим и Фёдор!!!


Худшие:

1.В.Ф.Гришин ("ВВ")

2.beatu-12:(((

3.Voland :))) (Хотя за он-лайны ему огромное спасибо).


Лучший по игре в защите - либеро(чистильщик) - неброско , надёжно , в одно касание:

"Люби Зенит в себе , а не себя в Зените"(с)*

"Теперь понятно. Кто эту книгу читает , а кто только пишет"(с)*

"С нескрываемым интересом буду следить за развитием событий в этой ветке"(с)*

*-все его... Жаль только что про Зенит-2 мы больше ничего не узнаём...


Лучший по игре в нападении + самый активный(агрессивный) игрок:

...Хотя за он-лайны ему огромное спасибо. Бодибилдинг-рулит! :)))


MVP сезона - лучший болельщик - Ксюша!!! Побольше бы таких людей и человечество(Книга) меньше страдало бы от фанатизма , нетерпимости , разочарованности и хронической формы клещевника среднеазиатского , вызываемого мелким паразитом , легко внедряющимся в организмы с ослабленным иммунитетом...


...Это ещё кто-то читает? Блин надо было в начале написать , что давно не был на Книге и обязательно объяснить почему так выходило...


...Развороты скобочек от смайлов , копирайты , имхи и ннлы по вкусу... Надеюсь на Ваше чувство юмора...


...И ещё очень бы хотелось
23 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • beatu-12
    0
    27.10.2003 в 01:53
    "Вынужден прерваться , извини. У меня тут что-то со страной" (с) Вишневский...

    Куда-то не туда нажал , попробую попозже :(((
  • Al_
    0
    27.10.2003 в 01:59
    Все просто супер, но "и 2 кг бананов :)))" в 33г. можно быть и поумнее!!!Понятно, когда зеленые скины в негров бананами швыряют, но болела с Таким стажем...
  • toshiki
    0
    27.10.2003 в 01:59
    Соберись! Не делай ошибок, как те два ротвейлера:))) Жаль, но некоторым не удалось посмотреть матч вживую:(
  • НеСлучайный
    0
    27.10.2003 в 02:15
    BEATU - 12, очень классно - просто Супер! БЧС!

    Единственно хотелось бы отметить: Сергей, сезон то ещё в самом разгаре: 1 игра в Раменском, на Кубок в Питере с КАМАЗом, одна - Кубок - на выезде с "Крыльями"! Сколько всего ещё произойдёт!
  • seva
    0
    27.10.2003 в 02:29
    В №42 Наш Зенит, черным по белому Ал. Антипов написал - "13-й сектор фальшфейерами высветил надпись FCZP, что в переводе означало - футбольный клуб Зенит, Питер. Любопытно, что журналисты в ложе прессы расценили написанное как "Евро", мол, будем на будущий год играть в Европк... и т.д."

    Не знаю, не знаю...:))
  • Flinter
    0
    27.10.2003 в 02:32
    И в Раменское надо ехать, несмотря на понятные для нас итоги сезона. Надо отблагодарить ребят и Пана за то, что они дали нам в суботу, показать им, что мы готовы поддерживать их в любой ситуации.
  • beatu-12
    0
    27.10.2003 в 02:47
    ...И ещё очень бы хотелось упомянуть и поблагодарить таких же бедолаг , которые были весь этот очаровательный сезон рядом и тоже носились на "Петровский" из Морквы...

    Zar - изобретатель каши "Быстров"(моментальный хавчик") , почти ПА Шнурова и лучший друг "Аланских Барсов"

    https://www.ptybn.narod.ru/dscn0884.jpg

    мукщтшлф - в определённых кругах Вичка-Наше Всё - мой компьютерный Гуру (Ctrl C - Ctrl V - тренируюсь вот...). И ещё один добрейший и умнейший человек (не Кусов:)) с ней , но сильно зашифрованный:)))

    https://www.ptybn.narod.ru/dscn0906.jpg

    И конечно же toshiki (для близких друзей просто Антон Бобёр:))) - пример вопиющей доброты , преданности и самопожертвования

    https://www.ptybn.narod.ru/dscn0905.jpg

    Миша (Аскет) с очаровательной супругой (на игры всей семьёй!!!)Без фото , но тоже с глубочайшим уважением...

    ...У нас нет ни одной программы о Зените на ТВ , о прямых трансляциях даже не мечтаем , нет культовых шарфиков (просто Зенит-Forever) , мы не попадаем ни на субботники , ни на дрокосы , в Аэропорт после КПЛ тоже не попадаем , самое грустное , что не получается замкнуть чей-нибудь прострел на дальней штанге в чемпионате ПИФЛ...

    Кто-то из нас имеет возможность летать самолётами , кто-то рулит страной из приличных кабинетов , кому-то жестоким насильственным методом вшили торпеду в районе 8-10 позвонка , взрывающююся при контакте с молекулой этилового спирта... Нас здесь не очень то любят и мы сюда не очень то вписываемся...Наши сослуживцы крутят пальцем у виска , когда собираешься в очередную поездку... Наши преданные женщины , с лёгкими руками и морщинами от слёз и радости , которые столько лет выводил им на лицо , давно уже мечтают о нормальных мужиках и нормальной семье... У всех только одна радость абонимент в 10-ый , лучшие в мире болельщики рядом и лучшая в мире команда на поле!!!

    ...Всю клавиатуру слезами затопил пока писал...:)))

    Шучу конечно. Хотя-я-я...

    ...Речь , на случай если дадут Оскара за это эпическое произведение : "Я хотел бы быть Юпитером , что-бы похитить всех в этом зале , лечь на небосклоне и заняться любовью с каждым! Потому что я не знаю как иначе выразить своё к Вам отношение. Это вопрос любви!!! (с) Роберто Бенини "Жизнь - Прекрасна"

    Жизнь - Прекрасна , Зенит - FOREVER , Питер - Навсегда!!!

    Спасибо Всем!!!
  • Timoty
    0
    27.10.2003 в 03:14
    BEATU - 12, супер,спасибо!

    Если бы не ты, я так и не сопоставил бы в одно лицо автора "Быстрова" с ZARом, которого знаю и люблю уже 24 года (в 1 класс вместе пошли). Отдельное спасибо за фотки.

    P.S. Увидешь ZARа в Москве, привет от меня.
  • nils
    0
    27.10.2003 в 03:16
    Сергей, оскар за лучшую шутку у тебя уже есть, куда тебе еще один? :-)

    Хорошо написал. Настолько хорошо, что и добавить особо нечего. Оскар - в студию. :-)
  • Максим и Фёдор
    0
    27.10.2003 в 03:29
    Один малоизвестный тип просит в номинацию "Любимая Фёдором болельщица Зенита" включить Снуську.

    Максим.
  • beatu-12
    0
    27.10.2003 в 03:36
    2seva

    https://spb.kp.ru/slide/detail/8/
  • Raging Goblin
    0
    27.10.2003 в 03:43
    Спасибо! Эти ТТД оказались единственными, которые доведены до конца. ТТД по игрокам и тренеру как-то сами собой умерли. Что в общем-то жаль. Наверное, не те люди разобрали. Все-таки на стадионе не до протоколов... Тем паче на выезде...
  • Tusso 8
    0.1
    27.10.2003 в 06:16
    а вы после матча в субботу в "Богемиусе" были?
  • Пимлико
    0
    27.10.2003 в 06:27
    BEATU - 12 всё великолепно, но как же ты забыл легендарное У-У-У :))))
  • Пимлико
    0
    27.10.2003 в 06:28
    птьфу ты мельком написАл, я не заметил...извини :))
  • DIMAX
    0
    27.10.2003 в 07:19
    Как всегда БЧС Сергей! Я думаю данный пост ты должен расширить как минимум пункты

    1. Лучшие на книге! (думаю 10 человек из 1400 писателей и читателей наберется)

    2. Худшие на книге ( этот пункт можно было тебя то как раз и не включать ИМХО)

    3. думаю за такой большой сезон можно уже составить хит –парад массовости проезда по Невскому ( думаю ты как частые очевидец вполне смог бы такой список составить)

    4. надо бы еще номинацию лучший выезд! Просто просится ИМХО на первое место выезд на ЛОКО!

    5. можно еще присудить номинацию лучший аналитик! Думаю тут будет масса предложений!

    Ну и на последок хотелось бы с тобой согласиться, что КСЮША действительно MVP!

    Думаю, этот человек заслужил эту номинацию “На 100 перцев” (с) ППЖ
  • Борисыч
    0
    27.10.2003 в 08:19
    Петербуржец ин Москва.

    Здесь нас никто не любит

    И мы не любим их.

    Все ездят на метро,

    Ну а мы не из таких.

    Ага, мы берем мотор,

    Хотя в кармане голяк,

    И мы киряем свой портвейн,

    Мы пьем чужой коньяк.

    Я не люблю Таганку,

    Ненавижу Арбат.

    Еще по одной,

    И пора назад.

    Здесь нас никто не любит,

    И не зовет на флэт,

    Не выставляет пиво,

    Не готовит нам обед.

    Мы всем поддерживаем кайф,

    Нам кайф ломают кругом,

    В Сокольниках и в центре

    Один крутой облом.

    Здесь холодно и гадко,

    Здесь вовсе не в умат.

    Еще по одной,

    И пора назад.

    *

    Летом я хожу на стадион, я болею за «Зенит», «Зенит» – чемпион, я сижу на скамейке в ложе Б и играю на большой жестяной трубе, но недавно мне сказали, что все будет не так, что чемпионом станет «ЦСКА».

    Майк Науменко.

    Bitu 12, просто удивлен, почему мы до сих пор не за одним столом?:) Мы вместе!(с) Панфилов.

    БЧС за шедевр!
  • ШЭЙК
    0
    27.10.2003 в 08:43
    2 Борисыч.

    БЧС за то, что вспомнил тут Майка...

    а фраза Кинчева убила наповал... Хотя тоже символично. КИНЧЕВ - ЯРЫЙ ФАНАТ ЦСКА!!!!
  • Казуальный Хулиган
    0
    А чем плох баннер про Шалимова?
1 2