По следам старого спора

Полистал книгу, наткнулся на любопытный спор начатый 20 мая сего года между сокнижниками. Привожу небольшую часть дискуссии, так сказать самую её суть ;-))) Короче, какой кетчуп выбираем. А 6-й шрифт и съедобную бумагу я обеспечу :-)). Ваня, не переживай. Зато будет что вспомнить на пенсии ;-) Каааак молодыыы мы быыылиии!!! Как молодыыыы мы былииии!!! Как искренне любилиииии!!! Кааак верили в себяяяяяааа!!! :


Ловец Снов, аКа Dyaus


2 Магадан

Забъемся, что Спартак будет в шестерке при поставленной, красивой игре, а мы.......тоже может быть будем, но ...?


Ace, пока Питер

Dyaus,


и хоть я не ,julfy рискну все же возразить, что у ЦСКА нет даже намека на поставленную игру. так - одни кавалерийские наскоки мощных гренадеров. посмотрим что с ними в Европе будет. чай не долго ждать осталось.


Ловец Снов, аКа Dyaus


На счет "забъемся" - не утверждаю, что Спам будет выше Зенита. В шестерку попадет , забитых будет больше, аргумент по поводу игры мы наверное вряд ли друг другу докажем и правда. Думаю над вариантами,как быть, надо еще придумать на что. :-)))


Магадан, Питер


Хорошо, давай спорить. Ты говоришь спам будет в шестерке, я говорю - нет. На что спорим, давай подумаем...


Ловец Снов, аКа Dyaus


Магадан, спорим! На что? - По мылу договоримся или в четверг,если пересечемся, а еще лучше приходи в среду в "От Винта" к 20-00, там и обсудим. Потом выложим это на суд общественности. :-)


Магадан, Ленинград

Ловец Снов, есть такая старая народная забава - есть распечатанные мессаги, правда ни разу не видел, чтоб кто-то на самом деле это проделал. Готов будешь скушать эту ветку на бумажном носителе? По рукам?


Ловец Снов, аКа Dyaus

ну что ж, Магадан, если ты так хочешь....:-))).

Давай.

---------------------------

Dyaus - Спартак попадет в шестерку.

Магадан - Спартак в шестерку не попадет.


Ставка - поедание распечатанной на бумаге данной ветки геста. Этот мессага в распечатке будет последней, чтобы и правда кто-нибудь "Войну и мир" сюда не запостил.

------------------------

Я все правильно написал ?

З.Ы. вот уж развлекуха будет всему гесту :-), ведь мы то, как astanovski, уже свалить никуда не сможем.


Магадан, Ленинград

Ловец Снов, все верно :))


sever, SPb

ГЫ...

Шрифт 14, интервал полуторный, поля по 2,5 см со всех сторон.

Остается только определить плотность бумаги, а то Ден вам при желании и на фанере распечатает :))))


Den, Piter forever

Печатать буду на прозрачной пластиковой плёнке для презентаций :-)))


Ace, пока Питер

ну вы садисты!


я загнял в Ворд, с теми параметрами, что sever указал!

двадцать семь листов!!

а после моего поста - ещё больше.


ДА! ИМХО пора отправлять ветку в архивы, иначе мы лишимся одного из уважаемых сокнижников...


Магадан, Ленинград

Последняя мессага, которая учитывается - Ловец Снов, аКа Dyaus от Среда, 21 мая 2003 09:30:46

Ежели распечатать мессаги без синего столбца слева, 6-м шрифтом (читабельно!), отступы по 0,5 - получиться 4 стр. На двух листах с 2-х сторон поместиться. На тонкой бумаге с пивом уйдет, Ваня еще добавки попросит :))))


ALS

Рискну предложить рецепт приготовления блюда из бумаги с постами:

Бумагу мелко пошинковать, залить предварительно растолченным и растворенным в кипяченой воде бульонным кубиком из расчета на 2 стандартных листа бумаги 3 кубика и 3 стакана воды. Соль, зелень, специи по вкусу. Блюдо обильно запивается пивом.

Атомная вещь, наверное :-)


Hascky

ОК, матч века!!!

Магадан vs Ловец Снов

Готов быть судьёй и томатным спонсором:)


Hascky

Ловец Снов, согласен! Всё сохранил, коплю деньги на кетчуп:) Только с датой давай чуть позже определимся, как правило на следующий день после окончания чемпионата голова болит, не до общественно-исторических акцЫй:)


Bayer

DOGAN, а где ты раньше был? :)))

Ставлю на Дьяуса две бутылки пива "Красный Восток"!


DOGAN, СПб

Bayer, да я тут, рядом...:)

Мне пофиг сам предмет изначального спора, но дабы поддержать твой порыв, отвечаю тем же на Магадана:)


Edward

А не устроить ли нам по этому поводу всеобщую гулянку? Заодно отметим конец сезона. "Ночь пожирателей гостевой". :-)))
25 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0
    28.10.2003 в 04:18
    Что бы в межсезонье ИА "Ленкину вопреки" не сидело без дела, предлагаю устроить on-line с этого увлекательного мероприятия. Как, а?

    "18-я минута. После непродолжительных болей в желудке, на большой скорости были съедены 3 и 4 станицы".))))))))))
  • Vоland
    0
    28.10.2003 в 04:26
    Напоминаю, что эксклюзивные права на онлайн трансляцию поеданий распечаток за две банки темного Гиннеса выкуплены ИА "Ленкину Вопреки". :)
  • ALS
    0
    28.10.2003 в 04:43
    Несколько дней назад перетирали эту тему. Остановились, вроде, на бумаге для карт с битумной проклейкой под вьетнамский кетчуп чилли. Всё будет проходить под бдячим оком врача, предположительно, Hirurg'а :-)

    Последнее время что-то не видно Магадана. Юристы подскажите, если будет отсутствовать выигравшая спор сторона, действо состоится?
  • Dyaus
    0
    28.10.2003 в 05:47
    ну вот, сейчас опять начнется вся эта бодяга.....

    Дэн, я не против,но если без шуток, мы же с тобой договаривались, что ты организуешь нулевой шрифт и супер легкую бумагу.

    Да и еще, Денис,а как там мои 200 листов???

    Без Магадана все явно теряет смысл и все отдыхают.
  • DMironov
    0
    28.10.2003 в 05:52
    Ванька не отмазывайся, за базар надо отвечать...

    Магадан обязательно скоро появится в этой ветке. По поводу лёгкой бумаги, это ещё да, но вот насчёт нулевого шрифта ты не горячись:)

    Обязательно вернусь в Питер, посмотреть на это действо!!!
  • DIMAX
    0.1
    28.10.2003 в 06:08
    На матче я Магадана видел. Могу ему позвонить если он сам не объявиться. Есть предложение что бы избежать тяжких последствий два предложения!

    1) что бы не есть бумагу предлагаю следующую схему: сколько будет листов бумаги , столько будет и бутылок пива (Это так мирный вариант :-))))

    2) еще можно, на рисовой бумаге или на промокашке распечатать!

    П.С. Бедный Дьяус всегда он проигрывает в споры.
  • Raging Goblin
    0.2
    28.10.2003 в 06:11
    Можно прикупить съедобной бумаги. Которая как облочка для колбас используется... Собака у меня такую жрет - и ничего... Гы... :))
  • Алик Солунин
    0
    28.10.2003 в 06:16
    А может Dyaus, раз всегда проигрывает споры, поспорит, что "Зенит" в следующем сезоне чемпионом не станет?-)
  • nol
    0
    28.10.2003 в 06:18
    DIMAX, поддерживаю, и дело даже не в бумаге, все-таки шрифт сильный канцероген. Но главное решение за Магаданом.
  • Алик Солунин
    0
    28.10.2003 в 06:26
    Раз чернила так вредны, то что мешает распечатать белым цветом? На выходе - белая бумага без чернил.
  • Raging Goblin
    0
    28.10.2003 в 06:29
    Или на матричном принтере без ленты - тады дырочками и текст будет виден, и никаких тебе кацерогенов... :)))) У меня есть такой... Condensed режим - 20 символов на дюйм :)))
  • Макс
    0
    28.10.2003 в 06:36
    Сокнижники начали поедать распечатки форумов.

    Верный признак того, что на носу межсезонье.
  • Bayer
    0
    28.10.2003 в 08:21
    А я вот предлагаю еще приз для Асе учредить какой-нибудь - ну например, место в первом ряду при пожирании Дьяусом бумажек (прости Ваня).

    Обратите внимание на эти слова

    "у ЦСКА нет даже намека на поставленную игру, так - одни кавалерийские наскоки мощных гренадеров. посмотрим что с ними в Европе будет, чай не долго ждать осталось"

    Фактически предсказал Вардар :))))

    А Догану "Красный Восток" непременно :)))
  • Ace
    0
    28.10.2003 в 10:05
    вот она, родная, целиком

    https://www.fc-zenit.ru/book/Discussion.phtml?id=3199

    Bayer, с удовольствием посмотрю и займу место в первом ряду, дабы широкие спины сокнижников не заслоняли обьектив фотоаппарата. (Dyaus, ничего личного, просто не люблю я тебя как раз за то что с твой стороны много устаревшего личного :))
  • Dogan
    0
    28.10.2003 в 10:42
    Байер, я вся в ожидании феерии:)

    Никаких съедобных бумаг - пусть её собака RG продолжает жрать! Мы люди гуманные - только натурпродукт:)
  • Hascky
    0
    28.10.2003 в 11:30
    Гы-ы:)

    Посетители Книги, это вам не собаки Гоблина:-)))

    Итак, регламент!

    Время и место проведения акцЫи будет определено дополнительно после окончания футбольного сезона. За несколько дней ДО, путём элементарного голосования всех посетителей Книги будут определены размер шрифта, поля, кетчуп и толщина бумаги.

    На само действие приглдашаются все желающие.

    ИА "Ленкину вопреки" действительно выкупило права на онлайн акцЫи.
  • nils
    0
    28.10.2003 в 11:32
    Блин, взрослые же люди. Не надо никому ничего есть. Это совершенно не прикольно. Последнее слово, конечно, за Магаданом.

    Хотя, если пресловутую ветку уменьшить в фотошопе до размеров почтовой марки, распечатать, и пропитать каким-нибудь редким химическим соединением, я бы и сам с удовольствием. То есть, с интересом. Ну, вы поняли.

    Смайлы. Жирные смайлы. Много.
  • Vоland
    0.3
    29.10.2003 в 02:13
    nils, а можно мы без твоих советов разберемся что кому есть и есть ли вообще?
  • Voody
    -0.1
    29.10.2003 в 03:40
    Я уверена - человек должен отвечать за свои слова. ЛЮБЫЕ. Даже в Сети.

    За! Иначе такие заявления и споры - будут внесены в офтопп далее. А не хотелось бы... скучно станет на Книге.

    Кстати, я знаю одного Типа, что уже обошел данное наказание. Он просто перестал писать на Книге. Жаль... не хочу такого продолжения. Теперь все фиксируется в архивах.

    Давайте, пожалуйста, уважать друг друга и отвечать за свои слова.
1 2