алаверды Мутко ...

В поздравительном письме, направленным президентом РФПЛ В.Мутко руководителям армейского клуба, говорится: "ЦСКА уже навсегда вписал себя в новейшую футбольную историю России. Я желаю теперь Вашему клубу яркого выступления в Лиге Чемпионов в следующем году, где Вам предстоит отстаивать честь не только Премьер-Лиги, но и всего российского футбола."


P.S. Удачи в КУЕФА ...
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Libero
    0
    28.10.2003 в 05:45
    в Лиге Чемпионов...всего российского футбола...

    гдето я уже это слышал....но все равно присоединяюсь.
  • Aahz
    0
    28.10.2003 в 05:53
    Может мне мерещится, но по-моему все это письмо - сплошной сарказм и плохо скрытая издевка ;)
  • SAAB
    0
    28.10.2003 в 05:54
    Предполагаю "...яркого..." и "...отстаивать честь..." добавлено неслучайно.ННЛ:)
  • Red-BlueWarrior
    0.1
    28.10.2003 в 05:57
    Aahz ... мерещится ... :)
  • Raging Goblin
    -0.1
    28.10.2003 в 06:01
    А что мог, интересно, сказать Мутко? Что чемпионство купленное, что судьи куплены, что он, Мутко и Левников куплены Гинером поодиночке и вместе, так что ли?

    Вполне дежурные поздравления и пожелания. Да я тоже, кстати, желаю ЦСКА яркого выступления в ЛЧ и т. д. Другое дело, что я не очень верю, что это может быть при Усаче, так это 1)мое личное мнение, 2) ЛЧ начинается в августе, так что Усача еще успеют заменить :)))
  • Red-BlueWarrior
    0.2
    28.10.2003 в 06:06
    Raging Goblin ... значит чемпион 2004 тоже определен? следуя твоим выводам им и в 2004 и в последующие годы будет ЦСКА ... А как же Зенитушка? :)

    Твои бы слова ... :)))
  • Raging Goblin
    0
    28.10.2003 в 06:08
    Дык я о том, что фигня всё. А насчет чемпионства... Боюсь я, что Гинер все-таки вложится в качественного тренера и будет нам всем тут (в ЧР) тяжело :)))) Но мы поборемся :))))
  • Bayer
    0
    28.10.2003 в 08:05
    Raging Goblin, к чему трясти кулаками после драки?

    Куплено, не куплено, уже не имеет значения. Ничего не доказано, а значит имеет право жить это чемпионство.

    Все что нужно было сделать нам чтобы найти справедливость - это обыграть купленный Ростов. Не смогли? А что так?
  • Dyaus
    0
    29.10.2003 в 10:21
    удачи вам в ЛЧ - 2004-05
  • Raging Goblin
    0
    29.10.2003 в 10:23
    Ну вот. Как-то я не так выразился. Хотел пошутить - и на тебе... :))) Звиняйте, товарищи!
  • plotnick
    0
    29.10.2003 в 02:45
    Выгнать куда-нибудь подальше Газзаева и тогда будет "яркого" и "отстаивать честь".
  • Red-BlueWarrior
    0
    28.10.2003 в 05:41
    В поздравительном письме, направленным президентом РФПЛ В.Мутко руководителям армейского клуба, говорится: "ЦСКА уже навсегда вписал себя в новейшую футбольную историю России. Я желаю теперь Вашему клубу яркого выступления в Лиге Чемпионов в следующем году, где Вам предстоит отстаивать честь не только Премьер-Лиги, но и всего российского футбола."

    P.S. Удачи в КУЕФА ...