по следам "берегите себя"

Смотрел вчера "берегите себя", в принципе все как всегда ,но последний клип с ЦСКА под песню Газманова "кони" не мог не оценить, смеялся и хлопал.
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Raging Goblin
    0
    29.10.2003 в 10:22
    Неееет! Не все как всегда. ВО-первых был на редкость точный и объективный отчет о матче с Локомотивом. А потом Гусев вдруг выдал фразу, которая меня сначала удивила, а потом вдруг очень порадовала. Он сказал: "Ловлю себя на мысли, что уже давно не считаю Петржелу иностранцем". Действительно так! Он еще, может, сам не понимает, что он уже наш. Как многие иностранцы на русской службы при первых императорах и императрицах. Которые добились успеха именно здесь, на русской службе, которые не стремились скорее слинять домой, сорвав куш. Многие из которых так и не уехали из этой страны.
  • Alexx
    0
    29.10.2003 в 11:49
    Позавчера было интервью Петержелы в программе Детали на СТС. Ведущий спросил его, каковы шансы сборной России в матче с Уэльсом. Вот ответ почти дословный: "Класс НАШЕЙ сборной гораздо выше". Вот так.
  • Olegish
    0
    29.10.2003 в 12:39
    А какая будет песня в следующем году,если мы выиграем чемпионат?:)
  • Алик Солунин
    0
    29.10.2003 в 12:46
    Я тоже обратил внимание, что ППЖ в передаче Орлова назвал нашу сборную НАШЕЙ.
  • просто болельщик
    0
    29.10.2003 в 09:45
    Смотрел вчера "берегите себя", в принципе все как всегда ,но последний клип с ЦСКА под песню Газманова "кони" не мог не оценить, смеялся и хлопал.