вопрос (выезд в Раму)

Если кто-нибудь в курсе, подскажите - где лучше оставить машину в Раме?? мне хотелось бы найти автостоянку недалеко от стадиона.
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ursus
    0
    29.10.2003 в 02:26
    На территории, прилегающей к стадиону есть автостоянка для зрителей. Если приехать к самому началу матча, бывает, что ГАИ перекрывает дорогу от шоссе к стадиону и, соответственно, к стоянке. В этом случае машину оставляют на обочине шоссе и ~10 мин. пешком. Чтобы уверенно попасть на стоянку пока она не заполнилась, надо приезжать не позднее чем за 1 час до начала.
  • DMironov
    0
    29.10.2003 в 02:30
    Вопрос второй. А какова вероятность того, что машина с номерами Лен. области и наклейкой ОфСайта Зенита останется цела после матча? :)))

    ЗЫ Спасибо Ursus, я как раз хотел задать такой же вопрос как и Alex_Ko
  • Ursus
    0
    29.10.2003 в 02:42
    1. На этом матче, я думаю, а/м с номерами 47 и 78 будет немалое кол-во (примеры: финалы КР 99 и 2002 в Лужниках);

    2. А/м с московскими номерами, в большинстве своем, будут принадлежать нам, т.е. болельщикам Зенита волею различных обстоятельств оказавшихся на ПМЖ в Москве;

    3. Раменчане на всех предыдущих матчах Зенита, мне во всяком случае, не давали повода для вопроса заданного DMironov;

    4. До встречи в Раме.
  • Alex_Ko
    0
    29.10.2003 в 02:49
    Спасибо Ursus, но меня как раз терзают те же опасения, что и у DMironov. Нет ли где-нить еще стоянок поблизости (минутах в 10-20 пешком от стадиона)??
  • Alex_Ko
    0
    29.10.2003 в 02:50
    2 Ursus, не успел прочитать твое второе сообщение, sorry. Еще раз - спасибо.
  • Ursus
    0
    29.10.2003 в 02:56
    Все-таки эти опасения мне кажутся беспочвенными, т.к. стоянка находится под присмотром милиции, обеспечивающей проведение матча. После игры она же (милиция) руководит порядком выезда со стоянки. Если опасаться что хулиганить бедут по дороге, то...

    Есть ли стоянка в 20 мин. пешком - не знаю, по-моему и жилья-то в этом радиусе нет.
  • Alex_Ko
    0
    29.10.2003 в 03:30
    мда... насчет 20 минут я, пожалуй, погорячился. А в общем ты прав насчет опасений.

    Кстати было бы хорошо прокатиться колонной после матча, как дома.
  • DMironov
    0
    29.10.2003 в 03:41
    Ursus обнадёжил, спасибо. Просто я человек далёкий от всяких фанатских разборок и не знаю толком, кто с кем дружит, а кто с кем воюет :)

    Ну уж не сочти за назойливость, но не подскажешь ли как долго добираться от Москвы (будем ориентироваться по МКАДу) до Раменского?
  • Zar
    0
    29.10.2003 в 05:21
    Дорога до стадиона.

    Выезжаете из Москвы по Волгоградскому проспекту (или с МКАДа сворачиваете по направлению на Рязань). Доезжаете до первого моста, проходящего над трассой (именно моста, но не застекленного пешеходного перехода, которых будет до этого два), и сразу за ним сворачиваете направо (чтобы на этот мост выехать). Проезжаете по мосту, доезжаете до светофора, поворачиваете направо, едете до следующего светофора и мимо поста ГАИ поворачиваете налево. Дальше оооочень долго едете по главной. Предупреждаю - все время по главной! Дело в том, что в городе Жуковский, через который тоже будете проезжать, будет указатель "Раменское =>". Не надо поворачивать направо, это гнусная наебка, езжайте прямо. Будет еще пара поворотов, везде держитесь главной дороги. Въехав в Раменское, вы на каждом перекрестке увидете гаишников. У них дорогу и спросите, но там есть еще и указатели.

    Поворот к стадиону действительно может быть перекрыт. В этом случае советую - езжайте дальше и держитесь правой стороны, тогда в конечном счете сможете подъехать к стоянке у стадиона, но уже с другой стороны.
  • Ursus
    0.5
    29.10.2003 в 05:26
    От МКАД через Люберцы (Лермонтовский просп.- продолжение Рязанского просп. в пределах Москвы)ехать около 1 ч. - указатель "Жуковский", далее через Жуковский, там точно не помню какие указатели(еду не задумываясь - на автопилоте). Если не знать дороги - остановись, народ подскажет - заложись на возможные ошибки еще мин. на 30. Если ехать уверенно, зная куда - то не более 40 мин. Вот и считай. Сразу не ответил,прочитал только что вопрос, т.к. отъезжал на несколько часов.
  • DMironov
    0.2
    29.10.2003 в 05:51
    Ну, теперь всем окончательно огромных БЧСов!!!

    Встретимся на стадионе (если не заблужусь:)
  • Alex_Ko
    0
    29.10.2003 в 01:59
    Если кто-нибудь в курсе, подскажите - где лучше оставить машину в Раме?? мне хотелось бы найти автостоянку недалеко от стадиона.