Вопросы Петржеле

На www.fontanka.ru можно всем желающим вопросы задать пану, а он ответит. Они уже с Мутко такое проворачивали в начале сезона. Кстати, не врет "Фонтанка" - отвечают люди!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • muha
    0.1
    29.10.2003 в 06:08
    Зенит- лучше всех!!!NITRO позвони мне, урод! достало ждать!!Керж-лапочка! ваще у нас одни красавццы!!!всем привет, ПЕТРЖЕЛЕ спасибо!
  • Vоland
    0
    29.10.2003 в 08:20
    белли, завязывайте с рекламой. Фонтанка - один из самых беспардонных сайтов, кредо которого - воровать информацию везде где только можно и выдавать за свою.
  • Zenit-ru
    0
    29.10.2003 в 09:56
    Vоland

    Ну тогда надо слушать(читать, смотреть) только CNN :)
  • Ellesse
    0
    29.10.2003 в 10:09
    Voland

    К Вашему сведению, “Фонтанка.ру” – сайт информационный. В этом свете Ваше заявление о его воровских способностях с последующим выдаванием инфы за свою кажется как минимум смешным. Или же Вы просто мало знакомы с методами работы информационно-новостных ресурсов. В любом случае, может все-таки не стоит говорить о том, чего не знаете?
  • Vоland
    0.2
    29.10.2003 в 10:56
    Ellesse

    Я, в отличии от Вас, знаю о чем говорю. Это фонтанка считает себя "информационным ресурсом", а по сути - читай выше. За последние три года я неоднократно сталкивался с публикациями информации (в т.ч. и моей лично) без каких-либо копирайтов. На претензии, естественно, никакого ответа или реакции. И, судя по их форуму, подобная практика у них всегда была в порядке вещей.
  • Ellesse
    0.1
    29.10.2003 в 11:54
    Voland

    Вы переводите все в личное отношение. По крайней мере в контексте задавания вопросов Петржеле не стоит говорить о возможных минусах обсуждаемого ресурса. На мыло переводим, не стоит здесь засорять.
  • belly
    0
    31.10.2003 в 12:28
    Voland

    Забавно! О каком форуме речь? На "Фонтанке" нет форума...:)Вы ничего не путаете?
  • belly
    0.5
    29.10.2003 в 05:22
    На www.fontanka.ru можно всем желающим вопросы задать пану, а он ответит. Они уже с Мутко такое проворачивали в начале сезона. Кстати, не врет "Фонтанка" - отвечают люди!