Максим Астафьев??

Скажите, кто знает, а что будет с Максимом Астафьевым? Тренер совсем не видит его в ближайшем будущем в основе? Говорят, что-то у них там не заладилось...? У Макса ведь действующий контракт, его могут выставить на трансфер или так и оставят в дубле? Или у парня есть будущее в Зените? Скажите, плиз, а то я совсем запуталась!
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0.2
    30.10.2003 в 01:28
    У Максима была небольшая травма. А что будет с ним дальше - мы можем сами догадаться, после соответствующего выступления Макса (или его невыступления) в двух оставшихся матчах Зенита.

    "Думайте сами - решайте сами"

    ЗЫ: Мнение ВПЖ по Максу, прозвучавшее недавно, было неоптимистичным. А дубль Макс уже перерос.
  • Sophie
    0.2
    30.10.2003 в 01:42
    Жалко парня, может ведь, если хочет!!

    Да, про травму знаю, а ещё знаю про некий конфликт ПЖ с Максимом. И что же с ним будет?? Обидно за парня...
  • ZenitZenitZenit
    0.1
    30.10.2003 в 11:03
    Не может и не хочет!!! Вы игру его последнюю видели? У парня ж звездняк (причем, было бы с чего. Или 13 голов в дубле - такой уж повод???). В основе делоть ему совершенно нечего, пусть поучится сначала играть на команду. Кстати, Васянович с Усановым аналогичные, правда в менее развитой форме звезданутости. Жаль, конечно... А дубль-то Пан повытаскал весь. :))) Усе ИМХО.
  • ШЭЙК
    0
    30.10.2003 в 11:18
    Аренда в 1-ю лигу - вполне реальный вариант ИМХО. Пускай там бомбардирит...
  • Sophie
    0.1
    31.10.2003 в 12:20
    Вы имеете ввиду его последнюю игру за дубль?? Видела, и боролся он хорошо!! А вот где вы у него звездняк усмотрели, совершенно не понимаю.
  • Sophie
    0
    30.10.2003 в 12:44
    Скажите, кто знает, а что будет с Максимом Астафьевым? Тренер совсем не видит его в ближайшем будущем в основе? Говорят, что-то у них там не заладилось...? У Макса ведь действующий контракт, его могут выставить на трансфер или так и оставят в дубле? Или у парня есть будущее в Зените? Скажите, плиз, а то я совсем запуталась!