Моивация в игре с Сатурном?

Хотелось бы услышать мненине по поводу завтрашней игры??? Как у наших с настроем: уже в отпуске или будем играть как умеем, т.е. только на победу. Честно говоря, будет обидно, если Зенит проиграет или даже сыграет в ничью.... Ведь Сатурн-RenTV щас не тот, что пару месяцев назад.
15 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.2
    30.10.2003 в 05:13
    Лично для меня мотивация нашей команды не вызывает сомнения - будет. А вот удивляет иное - ставки букмекерских контор. "Марафон" почему-то оценивает победу разобранного Сатурна над серебряным чемпионом так же - как Динамо над решившей все впоросы Аланией - 1.7

    Да, у нас не будет двух ведущих защитников, но это же еще не повод...
  • Raging Goblin
    0
    30.10.2003 в 05:27
    2Voland: Не иначе, как на интуицию полагаются, хехе... А я-то, грешным делом, думали, что они и правда все знают.

    Я думаю, что мотивации будет хоть отбавляй. ПЖ им найдет мотвацию, не беспокойтесь. Не тот это человек, чтобы давать расслабляться. Да и то, что 3 матча подряд без побед - это что? Не мотивация, что ли? А впереди кубковые матчи не только с КАМАЗом. Жизнь не заканчивается отпуском. Именно по этим, проходным, играм ПЖ будет оценивать профессионализм игрока, решать, можно ли на него положиться. Так что мотивация будет.
  • Lantzetti
    0
    30.10.2003 в 05:33
    "завтрашней"???

    Может все таки субботней? А то мы уже столик в "Питере" заказали, друга заодно в семейную жизнь проводим, обидно так обломаться будет.
  • Raging Goblin
    0
    30.10.2003 в 05:36
    Конечно, субботней. Человек просто время торопит :))))
  • Sestra
    0
    30.10.2003 в 05:46
    Всем привет!!! Верим, что сыграют достойно. Но отмечают серебро они уже :) Видела их на днях, а точнее в субботу в одном из наших ночных клубов :) Но, прошла неделя и я думаю, вес будет отлично. Наши ведь лучшие, не так ли?
  • сплюшка
    -0.1
    30.10.2003 в 06:19
    эта, Кержи бы парочку забил. пусть команда на парня сыграет. вот вам и мотивация №1.

    ну а главное - что-бы романцев на пресс-конференцию снова не пришел, репу его поменьше/пореже видеть, вот вам и мотивация №2. :)
  • rodocop
    0
    30.10.2003 в 06:29
    сплюшка,

    вот ДСП вчера на Панова сыграла - а толку ноль! Точнее - 3:0, но все забиты не им :-)))

    Так что пусть уж лучше Кержаков играет на команду - может и воздастся ему хет-триком :-)))
  • сплюшка
    0
    30.10.2003 в 06:40
    2rodocop

    матч не видел, а зачем оно(ДСП) на него(Панова) играло? а вот если по итогам игры на Кержи, счет будет такой-же, то я вообщем за.

    хотя лучший бомбардир-2003 - Кержаков было-бы неплохо.

    и кстати, как на счет мотивации №2.
  • rodocop
    0.2
    30.10.2003 в 07:01
    сплюшка,

    ну типа Панов тож должен лучшим бомбардьером стать :-))) Вот и играли на него...

    А Кержу, ИМХО в последней игре надо бы вообще вторым темпом сыграть. Пусть на острие побудет Николаев или Макаров. Или может даже Астафьев для разнообразия. Пусть почувствуют каково это - быть "нашим фсем". А Саша отскоки пусть собирает :-)))
  • Drew
    0
    30.10.2003 в 07:13
    rodocop Ей-богу не представляю себе Кержа в роли собирателя отскоков.Тем интереснее было бы посмотреть.
  • bargusin
    0.2
    30.10.2003 в 08:50
    А вот мы и посмотрим, привил ли Пан тренер толику профессионализма нашей команде, когда мотивация присутствует в каждом матче, или еще нужно работать, работать и работать. А мотивация есть не только в образе голов для Саши Кержакова, но и Господин Романцев не раз наезжавший на "Зенит". Хотя я не сомневаюсь в победе над "космонавтами".
  • АМИго
    0
    30.10.2003 в 09:41
    Конечно, интерес к матчу не такой как до ничьей с ЛОКО. Думаю следует решать частные задачи - дать поиграть скамейке и дать Кержу шанс, уже без погони за результатом, бодро и весело оформить дубль или хет-трик с тем, что бы выйти в главные бомбардиры как Петра Лексеич, наш Иптерский государь!!!!!!
  • ШЭЙК
    0
    30.10.2003 в 11:11
    А сегодня ОИР подписал с космонавтами 3-х летний контракт. Сумма пока неизвестна.

    А что касается мотивации - собственно до конца и не ясно - а какая она будет у Сатурна? Сверхактивной поддержки подмосковных болел можно не ожидать ИМХО, особенно если учесть, сколько приедет наших.

    ИМХО здорово бы было увидеть быстрый раскованный открытый футбол (с обеих сторон) без стыков и силовой борьбы... Судя по предыдущей игре космонавтов с Торпедо - проблем в обороне там хватает, так что есть надежда на победу.
  • AZA
    0
    31.10.2003 в 01:49
    Мотивация для некоторых зенитовцев абсолютно ясна - выступить так, что б не оказаться в числе выставленных на трансфер. (жаль, для Игонина мотивация уже потеряна).
  • Трапаттони
    0
    31.10.2003 в 10:40
    Мотивации нет. Молодежь без эмоций не сыграет. Так-что проиграли-бы, но Сатурн никакой. Выиграем 2:1. Оле.....
  • Dimka KeX
    0.1
    30.10.2003 в 05:04
    Хотелось бы услышать мненине по поводу завтрашней игры??? Как у наших с настроем: уже в отпуске или будем играть как умеем, т.е. только на победу. Честно говоря, будет обидно, если Зенит проиграет или даже сыграет в ничью.... Ведь Сатурн-RenTV щас не тот, что пару месяцев назад.