Роль Радимова в команде

Отдельное спасибо за сзон надо сказать Владу. Игрока стаким опытом и мастерством в Зените не было давно, но его лидерские качества перекрывают все другие. Он лидер на поле, лидер на трентровках, лидер во всём.Огромное спасибо за сезон, за то, что ты у нас есть! Желаю всего хоршего! " Влад наш капитан"
3 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Стрелец
    0
    31.10.2003 в 10:59
    Абсолютно не согласен! Как все же мы быстро забываем наших бывших игроков: А КОБЕЛЕВ, Горшков?! Я конечно же не против Влада, даже за него, даже оЧЧЧень за него, но сообщение DENNNа совершенно не корректно: надо помнить и прошлое. Все ИМХО.
  • DENNN
    0
    31.10.2003 в 11:07
    Я очень уважаю А. Кобелева и А.Горшкова, но один из них был отличным плеймейкером, а второй отличным опорным. А Влад - полузащитник современного плана очень высокого уровня!
  • amir
    0
    01.11.2003 в 12:09
    ассаламу алейкум мусульманам и здравия со здоровьем всем остальным. Думаю, все-таки DENNN прав, так как ВЛАД - он все-таки наш. Говоря наш, я имею ввиду Питерский, а это мы должны с вами признать -состояние души. Потому как слишком уж безболезненно растался с Зенитом тот самый Кобелев, несмотря на оооочень хорошие условия, которые на тот момент ему предлагал клуб. Он даже номера на авто с момента своего приезда в Ленинград, оставил московскими, я думаю это говорит о чем-то. Но не знаю почему, но есть такое чувство, что несмотря на долгое отсутствие в Питере ВЛАДА, он все-таки родной и ЗЕНИТ уже даже не представить без него, на поле ли или на скамейке. С уважением ко всем.
  • DENNN
    0
    31.10.2003 в 10:50
    Отдельное спасибо за сзон надо сказать Владу. Игрока стаким опытом и мастерством в Зените не было давно, но его лидерские качества перекрывают все другие. Он лидер на поле, лидер на трентровках, лидер во всём.Огромное спасибо за сезон, за то, что ты у нас есть! Желаю всего хоршего! " Влад наш капитан"