Купить Булыкина? Или кого-то другого?

Вот недавно в интервью Петржела сказал, что неплохо было бы купить мощного игрока, типа Булыкина. Так почему бы его и не купить?? Денег жалко???? Вон ЦСКА тратит деньги на Олича и Ярошика. Ярошик в первом круге своё дело сделал, а Олич забивал почти в каждом матче. Результат - ЦСКА чемпион! Не плохо бы Зениту укрепиться каким-нибудь классным игрком... Действительно классным, который стоит своих миллионов.
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Alex 1984
    0.1
    31.10.2003 в 11:58
    Ну и на кой ляд нам Булыкин ? Он может сыграть на втором этаже но ноги у него исключительно для ходьбы. Скорости тоже никакой нет. Ну и зачем нам такое счастье?
  • ZENIT__84
    0.2
    01.11.2003 в 12:15
    Булыкин на на фиг не нужен зачем нам игрок сливающий матч с Тмг позор таким игрокам
  • nevskyfan
    0
    01.11.2003 в 12:26
    Я считаю, что такой игрок как Булыкин может не помешать нашему клубу! Стоит только посмотреть как он играл против Зенита (у нас) и как он играл за сборную! Во всяком случае Булыкин - не самый худший вариант!
  • IGS
    0
    01.11.2003 в 12:37
    На самом деле если Пан Тренер действительно такой хороший психолог как я думаю то Булыкина надо покупать. Как показывают игры за сборную - в хороших руках Булыкин может действовать как полезно в нападении так и в защите. Это не так часто встречается.

    Так что ИМХО надо брать если есть такая возможность.

    Только есть ли она?
  • AZA
    2.5
    01.11.2003 в 01:20
    Булыкина Зениту не осилить - увы! - на него есть более богатые покупатели из более западных стран.

    А то, что он усилил бы Зенит - однозначно: И ВПЖ, несомненно, заставил бы его отрабатывать и в нападении, и в защите (как Булыкин уже играл в матче с Ирландией).
  • soulsisters
    0.1
    01.11.2003 в 01:26
    Pelmen, а в ЛОКО идеальным напарником Ашветиии считают Кержакова... :-)
  • ШЭЙК
    0.1
    01.11.2003 в 02:03
    Понятно, что ЮПС и слышать не захочет о продаже Ашветии. Скорее Зениту опять паровозы предложат Наше Всё продать. Второй год подряд. Форварды в Локо - хроническое заболевание, у них эта позиция всегда проблемная. Будь бы у них человек уровня того же Олича, так и с ДК да и с Арсеналом могли бы очков поболе набрать... Ашветия - всё-таки уровень ЧР, а не ЛЧ. (то, что Интеру забил - не показатель). Нам надо человека с потенциалом на ЛЧ.

    А Булыкина сюда Заварзины не продадут, либо запросят явно завышенную сумму. В ЦСКА разве что пойдёт, если в Италию не уедет.
  • Sn@ke
    0.2
    01.11.2003 в 02:58
    Я думаю, что Булыкин не впишется.... Вспомните РАнджеловича. В каких звездах ходил.... Вот и БЫлукин, что-то мне подсказывает ,так же все будет
  • Беда
    2.6
    01.11.2003 в 05:44
    По поводу булыкина есть мнение с мусорской книги

    "Здесь господа дискутировали на тему продажные %ляди наши игроки или просто играть не умеют. Я думаю, что всех под одну гребенку не надо.Многие безусловно играть не умеют так как мы бы того хотели, но вот Булыкин - точно %лядь, играет только тогда, когда можно подороже продаться. Они ведь тоже себя так же ведут - все хорошо делают, если за это смогут бабла заработать. И Булыкину на$рать, что это ДИНАМО. Ему на$рать, что я привожу своих детей на футбол, а они на следующий матч идти не хотят, ему на всех нас на$рать. Я не знаю получил он деньги от ТМ или нет, но я видел как он улыбался и обнимался с футболистом ТМ в их штрафной перед подачей углового. Вы кто-нибудь можете себе представить, чтобы кони в матче который для них складываетсмя неудачно шутили с соперником, улыбались. Они их рвали как могли. Вот и вся разница. Извините если я что-нибудь не понимаю в футболе."

    Оно нам надо?
  • bambula
    0
    01.11.2003 в 08:33
    Господа! У Булыкина, ИМХО, в Динаме не сложилось что-то. Я, было, до известных игр считал его простым деревом типа Попова или Ширко, но ведь сабж реально показал, что может играть. И не один матч. Значит есть что-то, что его может сподвигать на подвиги. И этого "что-то" в Динаме нет. Посмотрим, конечно, как будет с Уэльсом, но жаль будет, если Россия в лице гренадера-мотоциклиста получит всего лишь нового Панова для плачей. А с Кержем оно, можно сказать, уже сыгрались...
  • Dimka KeX
    -0.1
    31.10.2003 в 11:19
    Вот недавно в интервью Петржела сказал, что неплохо было бы купить мощного игрока, типа Булыкина. Так почему бы его и не купить?? Денег жалко???? Вон ЦСКА тратит деньги на Олича и Ярошика. Ярошик в первом круге своё дело сделал, а Олич забивал почти в каждом матче. Результат - ЦСКА чемпион! Не плохо бы Зениту укрепиться каким-нибудь классным игрком... Действительно классным, который стоит своих миллионов.