Олич+Ярошик=Золотые Медали!? Почему Зенит не покупает классных игроков?

Я не понимаю, почему Зенит не покупает классных игроков!? Вы в курсе, как Зенит отдыхал от дозаявочной компании во время перерыва между 1-м и 2-м кругом. Да и перед этим сезоном услилились только Петржелой... остальные чехи ничем не лучше наших, а одного Радимова мало. Я уже писал про ЦСКА: Олич+Ярошик=Золотые Медали. Ни за что не поверю, что у Зенита нет таких денег!!!! Да если бы все спонсоры Зенита скинулись, то мы могли бы и Бэкхема у Реала выкупить!!!!!! Когда же Зенит купит классного игрока????
11 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    01.11.2003 в 02:02
    Опасения многих оправдались: теперь интернет есть и в детских садах, благодаря чему мы можем читать мессаги, подобные корневой.

    Dimka KeX, ты писАть научился раньше, чем читать? Олич+Ярошик=66% бюджета Зенита. Вот и весь ответ.
  • nastya.ru
    0
    01.11.2003 в 02:03
    а на кой черт нам сдался Бэкхем? объясни, будь добр. с "остальными чехами" и ТОЛЬКО Перержелой клуб выиграл серебро. и вышел в куефа. мало?..

    купи себе реал и успокойся. класс игроков- это не самое главное и не все решает. пример-ротор: алдонин и есипов-сборники. и где тот ротор? к тому же у наших игроков техника неплохая. а сплоченность и командность вообще на высшем уровне. что ООЧЧЧЕНЬ БОЬШОЙ ПЛЮС!!! а кто не согласен- пусть первым бросит в меня камень!
  • Dimka KeX
    0
    01.11.2003 в 02:10
    Amputator, это ты так думаешь, что у Зенита нет денег.... Чтоб в Питере не было денег???? Этож тебе не пригород Залупинска!!

    nastya.ru: Алдонин и Есипов вдвоём во всём Роторе играют - это вообще дохлая команда.... Не удивлюсь, если в ближайшее время эта парочка покинет Ротор! А что ты мне скажешь насчёт европейских супер-клубов типа Ювентус, Реал, МЮ? "Класс игроков это не самое главное"? А Челси - что было и что стало... Как бы этот Челси случайно не выиграл Лигу Чемпионовю. Вывод один: Зениту нужна хотя бы одна супер звезда... Одного Кержа маловато будет.
  • Стон
    0.1
    01.11.2003 в 02:14
    Dimka KeX, а ты походи по Питеру и раскрути кого-нибудь на 8 млн. долларов:(

    Наш потолок пока - максимум лимон за игрока, и то не всегда эти деньги оправдывались (правда это уже проблема селекционной службы). Нет таких денег в клубе, чессслово, нет.
  • Dimka KeX
    0
    01.11.2003 в 02:17
    Стон: Очень печально, что я могу сказать!? Надо порсить Абрамовича, чтоб он нас купил!
  • Tusso 8
    0
    01.11.2003 в 02:22
    Бекхем стоит (примерно)- строительство нового стадиона:)) ....

    ну и на фига нам Дэвид??? :)))
  • ШЭЙК
    0.2
    01.11.2003 в 02:53
    2 Стон.

    Максимум лимон за игрорка - ИМХО всё-таки недооценка наших возможностей. Ещё летом в НЗ Трактовенко дал понять, что в межсезонье появятся игроки стоимостью несколько млн... Несколько - понятие очень приблизительное, но есть довольно-таки серьёзные опасения, что БД может зажаться, сказать ВПЖ: типа - и таким составом можно бороться за медали ЧР, получилось же...Сработало.

    А что касается стоимости золотых медалей - так Гинер потратил на это дело более 80 млн. с момента покупки ФК ЦСКА. В течении 2-х сезонов - (КР, серебро и золото...) В межсезонье эта цифра уйдёт уже за сотню, однозначно. Руководство Зенита наверняка прекрасно об этом знает, понятно, что и 20 млн (кстати - годовой бюджет Шинника) на команду они не потратят, но всё же соответствовать-то надо...
  • Dimka KeX
    0.1
    01.11.2003 в 03:47
    ШЭЙК: ну хоть земляк меня поддержал!!!!

    Металлострой - форева!

    Tusso 8: Бекхэма нам конечно не потянуть... Ну хоть кого-то надо покупать! Скоро у Кержа контракт с Зенитом закончится, он уедит в Европу - что будет дальше?
  • grabber
    0
    01.11.2003 в 05:34
    Да зачем нам этот Бекхем!! Вы на Быстрова посмотрите. У Бекхема такой скорости нет ;-)))

    Дай Бог, чтобы Ярцев на него глаза разул. Ведь этот старпер Гусев, "для которого 18 метров штрафной, что пенальти" всех достал уже! Ну, а вообще, конечно один реально хороший игрок европейского уровня нам нужен. Я думаю, защитник.
  • Alejandro
    0
    02.11.2003 в 04:27
    Извините, что вмешиваюсь, но хотелось бы узнать у ШЭЙКа откуда такая инфа: "20 млн - годовой бюджет Шинника"?

    И по поводу бэкхэма. Может быть это, конечно для кого-то и суперзвезда, но только не звезда футбола. ИМХО - клоун, умеющий хорошо бить стандарты.
  • ШЭЙК
    0.1
    02.11.2003 в 04:40
    Относительно 20 млн. Шинника - информация дана в пару месяцев назад в СЭ, причём со слов самого Тонкова...Да это довольно-таки хороший бюджет,но неконкурентноспособный по сравнению с Москвой. На будущий год в ПЛ - средний бюджет клубов будет порядка того же...
  • Dimka KeX
    0.1
    01.11.2003 в 01:56
    Я не понимаю, почему Зенит не покупает классных игроков!? Вы в курсе, как Зенит отдыхал от дозаявочной компании во время перерыва между 1-м и 2-м кругом. Да и перед этим сезоном услилились только Петржелой... остальные чехи ничем не лучше наших, а одного Радимова мало. Я уже писал про ЦСКА: Олич+Ярошик=Золотые Медали. Ни за что не поверю, что у Зенита нет таких денег!!!! Да если бы все спонсоры Зенита скинулись, то мы могли бы и Бэкхема у Реала выкупить!!!!!! Когда же Зенит купит классного игрока????