Звери вы фаны!!!

Гниды вас в зоопарке на цепи держать а не на стадионы ходить был в Париже на футболе там факелы жгли но на поле не кидали а вы же придурки тупые!!! Зенит малодцы!!!
10 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • CrazyDen
    2.5
    01.11.2003 в 06:17
    Здравствуйте. Поздравляю Зенит с серебряными медалями! Удачи всему клубу в 2004 году!
  • Rasta Fari
    0.1
    01.11.2003 в 06:23
    Испортили праздник.

    Всем.

    Итого на предсезонку еще один флеймовый вопрос.

    Что делать с "УРОДАМИ"?
  • StroyM
    0.1
    01.11.2003 в 06:38
    АднАзнАчеа, это были не болельщики Зенита. Это были действительно УРОДЫ! Думаю, что была провокация
  • Voitsan
    0.2
    01.11.2003 в 06:39
    Ещё я думаю, что Зенит притормозил, в основном из-за этих "уродов".
  • инокентий
    0.2
    01.11.2003 в 06:43
    2 StroyM конечно это не болельщики, это отморозки, но, к сожалению, похоже приехали из Питера.Если вовремя им не дать отпор, то болезнь может далеко зайти.
  • nice
    -0.1
    01.11.2003 в 06:43
    Всем огромный привет! Поздравляю игроков, тренеров, персонал ФК "ЗЕНИТ" и болельщиков с победой!!!!!!!!!!!!! 3:1!!!!!!!!! И с тем, что "ЗЕНИТ" доказал, что он достоин не только второго, но и первого места.

    Расстроило поведение фанатов. Никогда, ни при каких обстоятельствах нельзя так вести себя! Особенно если ты болельщик сине-бело-голубых.

    В любом случае, "ЗЕНИТ" на втором месте. И этого у него не отнимешь!!!

    Удачи игрокам "ЗЕНИТА"!!!!!

    P.S. Пан Властимил, огромное Вам спасибо! Так держать!!!!
  • Alex 1984
    0.2
    01.11.2003 в 06:47
    Как жаль что менты не навешали этим ублюдкам!!!

    В любом другом городе их отправили бы в больничку , а эти с..и воспользовались лояльностью ментов и испортили всю игру!!!!! Ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • StroyM
    0.1
    01.11.2003 в 06:50
    инокентий, севастополь

    Возможно, это были и НАШИ отморозки (хотя в паспорт не глядел, атрибутики не видел), тем не менее надо с ними что-то делать. Но у меня есть инфа, что мясные планировали такого рода провокации.

    Кстати, думаю, что беспорядки еще не закончены...
  • terrozzz
    0
    01.11.2003 в 08:51
    Господа, вы бы прежде чем говорить всякую чушь, посмотрели бы на этих отморозков и на отсутствие у них всякой атрибутики. Спецы, млин...
  • инокентий
    0
    01.11.2003 в 08:58
    2 terrozzz согласен по этим ребятам я не спец, я просто футбол люблю смотреть и на его фоне болельщиков, а не наоборот.А сейчас во всех ветках об игре миниум, а о трибунах с избытком.

    2 StroyM наверняка без провокаций не обошлось, тем более надо разобраться,как никак выходим на международный уровень, а там всё по взрослому ;-)
  • Benua
    0.3
    01.11.2003 в 06:16
    Гниды вас в зоопарке на цепи держать а не на стадионы ходить был в Париже на футболе там факелы жгли но на поле не кидали а вы же придурки тупые!!! Зенит малодцы!!!