Голы Аршавина

Дважды смотрел игру и дважды поразился их красоте. Андрей, мне кажется, сегодня превзошел сам себя, хотя хотелось бы верить - что это просто шаг на новый уровень.

В связи с этим забавно будет посмотреть насколько оценят его голы в "футболе России" (начнется, кстати, в 00:10).


P.S. Запомнился момент из третьего нашего гола - был повтор с крупного плана из-за наших ворот и отлично видно как Вьештица сначала хватается за голову, когда Денисов не забивает и как тут же руки Милана меняют положение после добивания Андрея. :))
6 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.3
    02.11.2003 в 12:18
    Дважды смотрел игру и дважды поразился их красоте. Андрей, мне кажется, сегодня превзошел сам себя, хотя хотелось бы верить - что это просто шаг на новый уровень.

    В связи с этим забавно будет посмотреть насколько оценят его голы в "футболе России" (начнется, кстати, в 00:10).

    P.S. Запомнился момент из третьего нашего гола - был повтор с крупного плана из-за наших ворот и отлично видно как Вьештица сначала хватается за голову, когда Денисов не забивает и как тут же руки Милана меняют положение после добивания Андрея. :))
  • gonza_ms
    0
    02.11.2003 в 02:55
    Voland, да ну их, морковных... ИМХО, важнее, чтобы это оценил Ярцев. А Морква... пусть песни поют "народной" команде (мясу - СКУМ!!!)

    А Шава сегодня - это действительно что-то! Оправдал капитанскую повязку по полной!
  • gonza_ms
    0
    02.11.2003 в 02:55
    Voland, да ну их, морковных... ИМХО, важнее, чтобы это оценил Ярцев. А Морква... пусть песни поют "народной" команде (мясу - СКУМ!!!)

    А Шава сегодня - это действительно что-то! Оправдал капитанскую повязку по полной!
  • Shot
    -0.1
    02.11.2003 в 03:26
    А роль Денисова в голах!!!

    А какой пас Шаве на четвертый гол выложил Влад!

    Смаковать буду все межсезонье.

    Не-е, первый тайм - это сказка.

    Ах, Андрюша, ну хоть бы через раз, а не через сезон...
  • Shot
    -0.1
    02.11.2003 в 03:26
    А роль Денисова в голах!!!

    А какой пас Шаве на четвертый гол выложил Влад!

    Смаковать буду все межсезонье.

    Не-е, первый тайм - это сказка.

    Ах, Андрюша, ну хоть бы через раз, а не через сезон...
  • small_w
    0.1
    02.11.2003 в 04:14
    Абсолютно согласен!!!

    Ярцев теперь не может не заметить Шаву!!!

    Он же не судья:)))!!!
  • small_w
    0.1
    02.11.2003 в 04:14
    Абсолютно согласен!!!

    Ярцев теперь не может не заметить Шаву!!!

    Он же не судья:)))!!!