В недоумении

Последнее время хожу в полном недоумении. Вообще я с самого начало очень хорошо отнеслась к Петржеле, но мне кажется, он от радости немного с головой перестал дружить. Думаю, многие заметили, что в Раме среди запасных был Валя Филатов. Почему же его не выпустили, хотя бы на чисто сиволические две-три минуты - имхо, поддержка болельщиов ему сейчас была бы очень нужна? И не понимаю, что это за чехарда с Игониным - сначала решили на трансфер выставлять, потом оставить, тперь - опять на трансфер... Так ведь вообще человеку можно психику покалечить, решили бы сразу все, так нет. И, по-моему, последние свои несколько игр он провел не хуже того же Ширла. И отмазки типа "это жизнь", "это футбол" и "пути тренерские неисповедимы" как-то уже не работают

Люди, если можете, поставьте мне чердак на место, а то я сама уже с головой дружить перестаю...
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Неназванная
    0.1
    03.11.2003 в 10:56
    Последнее время хожу в полном недоумении. Вообще я с самого начало очень хорошо отнеслась к Петржеле, но мне кажется, он от радости немного с головой перестал дружить. Думаю, многие заметили, что в Раме среди запасных был Валя Филатов. Почему же его не выпустили, хотя бы на чисто сиволические две-три минуты - имхо, поддержка болельщиов ему сейчас была бы очень нужна? И не понимаю, что это за чехарда с Игониным - сначала решили на трансфер выставлять, потом оставить, тперь - опять на трансфер... Так ведь вообще человеку можно психику покалечить, решили бы сразу все, так нет. И, по-моему, последние свои несколько игр он провел не хуже того же Ширла. И отмазки типа "это жизнь", "это футбол" и "пути тренерские неисповедимы" как-то уже не работают

    Люди, если можете, поставьте мне чердак на место, а то я сама уже с головой дружить перестаю...
  • Zenit-ru
    0.1
    03.11.2003 в 11:11
    Мне кажется что такая оддержки никому не нужна.
  • Zenit-ru
    0.1
    03.11.2003 в 11:11
    Мне кажется что такая оддержки никому не нужна.
  • Legioner
    0.2
    04.11.2003 в 12:45
    Ещё раз повторюсь : не считайте себя умнее тренера!Если он не выпустил Валю на поле ,значит так было надо!Он находится рядом с игроками ,а не мы ,и ему веднее что надо делать,а что нет!Игонина жалко ,но было сказано ,что ему дают ещй один шанс ,видимо он не воспользовался им!Ну нет ему сейчас места на поле,что с этим сделаешь,а на скамейке игрок такого уровня сидеть не может!Ширла ,кстати,ещё тоже никто не застраховал от продажи!
  • Legioner
    0.2
    04.11.2003 в 12:45
    Ещё раз повторюсь : не считайте себя умнее тренера!Если он не выпустил Валю на поле ,значит так было надо!Он находится рядом с игроками ,а не мы ,и ему веднее что надо делать,а что нет!Игонина жалко ,но было сказано ,что ему дают ещй один шанс ,видимо он не воспользовался им!Ну нет ему сейчас места на поле,что с этим сделаешь,а на скамейке игрок такого уровня сидеть не может!Ширла ,кстати,ещё тоже никто не застраховал от продажи!
  • AZA
    0.1
    04.11.2003 в 01:15
    Неназванная

    Корень проблемы зри в экономике: кабы у Леши был не контракт, а контрактик - никто бы на трансфер не попадал. Но платить хорошие бабки за неиграющего постоянно игрока - жирновато даже для таких команд, как Реал с Челси. Потому лучшие - остаются, хорошие, но не подходящие под схему данного тренера - переходят в другие команды. За деньги, кстати - пока контракт действующий, ибо после окончания контракта сумма компенсации может уменьшиться на порядок.

    ЗЫ: В прошлом году Динамо не самого плохого форварда - А.Панова - отдало в другое Динамо (из Петербурга) просто задарма, безо всякой компенсации - лишь бы зарплату (весьма немалую) зря не платить. Такая она, экономика...
  • 33&47rulezz
    0
    04.11.2003 в 11:57
    В принципе поддержка необходима, а то так и на Степена Скворцова можно закончить!

    Нервы шалят после трагедии....(Не в обиду, а в помощ! вАЛе!)
  • 33&47rulezz
    0
    04.11.2003 в 11:57
    В принципе поддержка необходима, а то так и на Степена Скворцова можно закончить!

    Нервы шалят после трагедии....(Не в обиду, а в помощ! вАЛе!)