Награждение

Добрый день уважаемые сокнижники!!!

В связи с тем, что хорошее настроение, вызванное достойным оканчанием сезона Питерским "Зенитом" у меня все еще сохраняется, позвольте немного попионЭрить :-)))


Приказ о награждении команды "Зенит" по итогом сезона 2003 года


В связи с выполнением планов партии и народа и в ознаменование очередного юбилея города приказываю наградить следующих игроков и административных работников футбольной команды "Зенит" Санкт-Петербург :


1. Малафеева Вячеслава - почетным званием Замкомпоморденападенцам (Заместитель компетентного организатора молодеженых обществ Российского Общества "Нет агрессии"), Должностью "Вратарь республики" и лентой на плечо "Любимец торсиды".


2. Чонтофальски Камил - специальными "синими" номерами на личное авто с надписью "С меня хватит", звания "Мистер Кубок" и туристической поездкой "По замкам Франции".


3. Горак Мартин - Почетным званием "Air Hory", маленькой наградной напольной зениткой, и значком "Клевый парень"


4. Вьештица Милан - кубком прогресса имени А.Д. Меньшикова, почетными званиями "Сербский динамит" и "Титан из Нови-Сада" и почетной лентой "Фиг ты меня обыграешь"


5.Мареш Павел - кубком "Покрышкин в воздухе" с личным автографом, новыми бутсами -прыгунками с усовершенственной пружиной и привелегией один раз в течение 15 минут за матч не возращаться в защиту


6. Кирице Даниэль - почетным званием "Питерский Дракул". значком "Почетный филолог Санкт-Петербургского Государственного Университета" и игрушкой Ванька-Встанька в полный рост и расписанной в национальный румынский костюм


7.Лобов Константин - званием "Мистер хорошее настроение", значек "любитель парикмахеров", лента через плечо "Надежда города"


8. Цветков Валерий - звание "Улыбка Питера", деньги от всех стоматологов Питера, и маленкая карманная собачка породы питбультерьер

.................................................

Продолжение следует
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Мифодий
    0.3
    05.11.2003 в 03:51
    Супер.

    Жду продолжения.
  • шурик
    0
    05.11.2003 в 05:45
    А ДАЛЬШЕ?
  • Максим и Фёдор
    0.1
    05.11.2003 в 06:28
    Быстрову Владимиру (Россия) - переходящее (из сезона в сезон) сине-бело-голубое знамя "Самому Быстровому игроку ПЛ".

    А фигли! "Ширше надо" (с)

    ФКСМ - Утешительный приз - "Свистулька" в виде поросёнка.

    ФК "Рубин" - комплект начинающего волшебника с пятнадцатью дохлыми мышами. К следующему сезону.

    ЦСКА - комплект подков на счастье. Вручить до начала игры с ФК "Елец", а то не справятся.

    "Черноморцу" - набор поплавков для поддержания на плаву в след году.

    "Домашним вентиляторам" (с) - ПА уровня КЕУ.
  • FrankA Zola
    0.2
    05.11.2003 в 09:05
    кстати, а когда будут и где вручать серебро, можно спросить?
  • id77
    0.2
    05.11.2003 в 10:59
    8. Спивак Александр – почетного звания «Мрiя Баткiвщины» с лентой через плечо в виде расшитого цветами рушника, Право на выбор любого места для посмертного захоронения на базе в Удельной (за я умру в «Зените») (Саша не надо – живи и радуй нас), большой плакат на личное авто «СПИВАК», как средство от скромности

    9. Радимов Владислав – большой серебряный с золотым отливом орден «ВНК», накладки для кикбоксинга (на всякий случай), почетный приз от профессиональных журналистов «любо дорого пообщаться»

    10. Катульский Алексей – Орден «Дружбы народов 1 степени», почетное звание «Главный экстраверт ФК «Зенит» Санкт-Петербург, оплаченный семинар в Стенфордском университете «Как разбогатеть собирая штрафы»

    11. Ширл Радек – почетный титул «дважды бизон нашего города», переходящее знамя «Универсальноый солдат» (совместно с А. Катульским) перехваченное из слабеющих рук М. Деменко, значек «Петербурженки любят Радека»

    12. Коноплев Константин – почетный значек «Любитель детишек», макет американских горок, большой шелковый плакат в личную комнату на базе с надписью «Я ЗА ТОБОЙ СЛЕЖУ. Подпись В. Петржела»

    13. Власов Олег - наградные красные революционные шаровары с надписью золотом «НАША НАДЕЖДА И ОПОРА. В БУДУЩЕМ», часы, ограниченной серии, «Grovana» (покруче нельзя – молод) с минутным репитиром, который вместо музыки повторяет голос В. Петржелы «Отдай пас!», знак «Шустрик Петербурга»

    14. Аршавин Андрей – почетное звание «Наш будущий Армани», Книга Д. Карнеги «Как перестать беспокоиться и начать жить», тур по Барселоне с посещением «Ноу Камп» с Й. Кройфом в качестве гида

    15. Денисов Игорь - должность «Надежда Страны», карманная версия чемпионата России по футболу (чтобы не расстраивался, когда его заменяют), Почетноый кубок «Трудяга» имени А. Горшкова

    16. Быстров Владимир – большой орден на шею «Мы ждали и дождались», почетный титул «Санкт-Петербургский бегунок», Кубок от концерна «Даймлер-Крайслер» «За взаимную любовь»

    17. Кержаков Александр – почетный знак «Я себя реализую. На все 100», звание «Почетный ресторатор Санкт-Петербурга», посеребренную статую Пеле с надписью «Все равно ты лучший бомбардир»

    18. Николаев Андрей – лента через плечо «Я буду забивать. Все больше и больше», Орден «За дружбу», приз от докторов за здоровый организм

    Попович Г. и оператор команды «Зенит» - почетный титул «Voodoo People – Magic People»

    Прошу помощи для почетного награждения В. Петржелы, В. Боровички, В.Мутко, Д.Черкасова, А. Игонина, С. Овсепяна, С.Осипова, Д. Макарова, Л. Гартига, В. Филатова и остальных…….

    Прошу большого извинения и прощения перед игроками, если чем обидел. Ребята – это шутка и мы Вас любим (каждый по своему) :-)))

    Надеюсь, повесили Вас маленько :-)))

    С уважением