Нехорошо!

Парни, кто это у вас такой - Иван Жидков?

То, что он написал в своем так называемом репортаже о Челнах - полнейший бред. Ничего не знать о городе и нести такую чушь...

Вот пусть этот чел зайдет на наш сайт и посмотрит, какое ему дружное Фу-у-у высказано...

А вообще, Питер, с серебром вас! Надеюсь, скоро и мы в вышке с вами сразимся!
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Vоland
    0.2
    05.11.2003 в 03:46
    Кстати, господа, подскажите, пожалуйста, е-мэйл Жидкова. Очень надо.
  • Мифодий
    0.2
    05.11.2003 в 04:04
    Райль, Вы уж его простите)))

    Его иногда заносит, а мож у него тогда глаз замылился © х/ф "Место встречи изменить нельзя".

    Вы не первый сюда заходите с этим. Рад, что Вы любите свой город.
  • Мифодий
    0.1
    05.11.2003 в 04:05
    Сори, очепятка. "Рауль", конечно.
  • Рауль
    0
    05.11.2003 в 05:25
    А это правда, что г-н Жидков пресс-секретарем "Зенита" числится? Если так, то это тем более ему чести не делает...

    Да ладно, хватит об этом. Скажите лучше, много ли народу ожидается на стад де Петр и какая у вас там погодка? Когда смотрел ваш матч с Локо, очень уж мне вашу поляну жаль было...

    АlexV, спасибо за теплые слова. Сайт у нас действительно дружный. Вам тоже успехов, особенно в Европе! Питер давно это заслужил!
  • klinsmann
    0.3
    05.11.2003 в 05:30
    2 Рауль

    Погодка истинно петербургская - где-то +6, дождик местами, туман, немного ветерку.

    А поляна "Петровского" в этом году вынесла слишком сильную нагрузку. Кроме "Зенита" ещё "Динамо" играло. Получается, что с марта по ноябрь сыграно больше 40 матчей.

    Рассчитываю тысяч на 15 болельщиков. Это, думаю, максимум.

    Успехов "Камазу" в первой лиге.

    А на Жидкова забей. Он обычно добрый и пушистый.
  • Мифодий
    0.1
    05.11.2003 в 05:33
    Про Жидкова- не правда. У нас другой пресс-секретарь.

    Народ будет, но боюсь, что не полный стадион. Билеты в кассах были без очередей, что в этом году случалось только на матчи кубка Премьер лиги.

    Погода нормальная (по питерским осенним мерках)- туман, иногда моросит, +7 С.
  • lobzik
    -0.1
    05.11.2003 в 05:38
    Не сердитесь, Рауль!

    Морквичи про Питер тоже частенько фигню пишут, а мы тут сердимся-обсуждаем.

    А вообще, Жидков, вроде бы, вполне приятный и адекватный молодой человек.

    Удачи Вам и вашему любимому клубу. С завтрашнего дня :)
  • Рауль
    0.1
    05.11.2003 в 05:39
    Парни, а прогнозы-то на игру у вас какие? Я думаю, что будет что-то вроде 1:1 или 2:2...
  • Мифодий
    0
    05.11.2003 в 05:41
    Рауль,

    у нас прогнозы на книге запрещены. Почитай правила.

    P.S. Ну а счет ты конечно загнул.
  • Рауль
    0.3
    05.11.2003 в 05:47
    Ну нельзя так нельзя... Нет, я конечно, понимаю, что оптимист я прожженый, но ведь так хочется иногда верить в чудеса... Ладно, игра покажет.
  • SpARk
    0
    05.11.2003 в 05:49
    Да кстати КАМАЗ поехал в Питер с надеждой на победу. Только просьба не смеяться :-). Футбол -игра для победителей, и если нет желания побеждать, то зачем вообще играть.
  • SpiritOfTheNight
    0
    05.11.2003 в 05:53
    2 SpARk,Рауль, Ну ежели ваших ребят приборами ночного видения оснастила, тогда да, шансы есть, а то в Питере уже темно как.... :) (шутка) Игра покажет, кто сильнее - это же Кубок, чем он и интересен - непредсказуемостью.

    Вперед Зенит - даешь красивое закрытие сезончика :)
  • Рауль
    0.2
    05.11.2003 в 06:03
    Нет, мужики, и в самом деле, если уж Семин говорит, что сегодняшняя победа "Локо" на "Сан-Сиро" не станет сенсацией, то уж победа "КАМАЗа" в Питере тем более... Ну прет в это году клубам из Татарстана, что ж тут поделаешь...
  • wl
    0.8
    05.11.2003 в 07:26
    что значит-прёт? то есть цска в свои ворота забивает, потому что рубину прёт? а многие решили, что всё проще, на уровне денежно-вещевых взаимоотношений. а сёмин.. в москве-то лохо выиграл. камаз-нет