«Звездняк у Петржелы»

Посмотрите на Хосе Мауриньо, главного тренера Порту – вот у этого человека звездняк. Когда его команда забивает гол или выигрывает матч он даже намека на радость не выражает. На его лице читается: «Ведь это Порту, ведь это моя команда, мы рождены побеждать». И Порту побеждает. Но это так, к слову.


Тренер должен быть безгранично уверен в себе, должен озвучивать свои мечты и желания как свершившуюся реальность. Если не он, то кто? Кто поведет всех за собой? В кого поверят? Да в него и поверят! В этого «зазвездившегося» тренера, которой смело говорит о том, что делает. Без ложной скромности. ЕСЛИ, КОНЕЧНО, ОН ОБЕСПЕЧИТ РЕЗУЛЬТАТ. Петржела результат обеспечивает. Он говорит: Я пришел все было плохо. Мне Было очень тяжело. Я справлся. Я убрал все плохое и создал на этом месте все хорошее. Я + болельщики (которые мне помогли) + МОИ игроки (в которых я поверил и которые поверили в меня) ДАЛИ РЕЗУЛЬТАТ. Он говорит так, потому что он хочет, чтобы все у него на родине видели, как он состоялся, какой он молодец, что поднял команду с 10 места на 2, что мог бы и на первое поднять, но некоторые игроки оказались «лентяями,…» и ему пришлось перестраивать команду в середине сезона. И он имеет право все это сказать. ВЕДЬ ОН ГОВОРИТ ПРАВДУ!


З.Ы. Мне намного меньше нравиться тренер Торпедо или КС. Во все сомневающиеся, ни в чем не уверенные люди, не дающие результата, чем наш тренер, уверенный в себе, волевой, адекватный, трезвомыслящий, живой человек, который ПРИВЕЛ НАС К УСПЕХУ.
8 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Yakshe
    0
    05.11.2003 в 05:57
    Normal'no skazasl. Mne ponravilos'
  • FrankA Zola
    0.2
    05.11.2003 в 09:04
    самый лучший тренер - это наш тренер.
  • Raging Goblin
    0.1
    06.11.2003 в 05:17
    Правильно!
  • onik95
    0
    06.11.2003 в 05:26
    В честь Пана Тренера неплохо бы новый сорт водки выпустить -Петржелка.Серебряная.И патриотично и есть варианты для будущего-Золотая,Кубковая,Дубле кубковая,Евро кубковая:)
  • onik95
    0
    06.11.2003 в 06:26
    В честь Пана Тренера неплохо бы новый сорт водки выпустить -Петржелка.Серебряная.И патриотично и есть варианты для будущего-Золотая,Кубковая,Дубле кубковая,Евро кубковая:)
  • onik95
    0
    06.11.2003 в 05:26
    В честь Пана Тренера неплохо бы новый сорт водки выпустить -Петржелка.Серебряная.И патриотично и есть варианты для будущего-Золотая,Кубковая,Дубле кубковая,Евро кубковая:)
  • onik95
    0
    06.11.2003 в 06:26
    В честь Пана Тренера неплохо бы новый сорт водки выпустить -Петржелка.Серебряная.И патриотично и есть варианты для будущего-Золотая,Кубковая,Дубле кубковая,Евро кубковая:)
  • onik95
    0
    06.11.2003 в 05:26
    В честь Пана Тренера неплохо бы новый сорт водки выпустить -Петржелка.Серебряная.И патриотично и есть варианты для будущего-Золотая,Кубковая,Дубле кубковая,Евро кубковая:)