онлайн с Леонид Борисовичем Генусовым

ИА "Ленкину Вопреки" напоминает, что через несколько минут в 12:30 (небольшой перенос) по адресу https://www.abnews.ru/online/ начнется онлайн с Л.Б. Генусовым.
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Osic
    0.4
    06.11.2003 в 01:13
    спасибо:)) БЧС!!
  • АМИго
    0.2
    06.11.2003 в 01:57
    Ну, и где это?????????
  • Коля-Николай
    0.3
    06.11.2003 в 01:58
    АМИго, обнови.
  • DMironov
    0.5
    06.11.2003 в 02:30
    "В номерах есть тепло, котельная работает, но... к сожалению ее мощности хватает на подогрев только одного поля. Т.е. подогрев на втором поле будет только после ПОСТРОЙКИ НОВОЙ КОТЕЛЬНОЙ или увеличения мощности нынешней."(с) ЛБГ

    Будет о чём поговорить в межсезонье :)))
  • Niko
    0.5
    06.11.2003 в 03:13
    Vоland, БЧС за интересного гостя и вообще БЧС за то, что ты для нас делаешь.

    ЛБГ, спасибо за интересные ответы.

    С нетерпением жду продолжения и новых гостей.

    Спасибо.
  • Vоland
    0
    06.11.2003 в 03:14
    Онлайн завершен. К сожалению, не удалось ответить на большую часть вопросов, двух часов оказалось мало. Но это не последний онлайн с Леонидом Борисовичем. К заданным, но оставшимся без ответов, вопросам мы еще вернемся.

    Из того что не вошло в онлайн: ценузры на ТВС нет, в программе "Зенит-XXI" идет только то, что считают необходимым авторы. Даже Мутко мог не соглашаться, но никогда не указывал что и как говорить. Время выхода в эфир программы "Зенит-XXI" зависит от региональных "окон" на СТС, программа идет жестко после кино в 21:00 и ее не сдвинуть несмотря на очень высокий рэйтинг.

    К сожалению, не могу не сказать и о плохом. Увы, нашлись люди (многие, как я понял, с ресурса, которого как бы нет), которые, пользуясь тем что одновремнно вести онлайн и администрировать его у меня возможности нет, откровенно стали гадить и развлекаться на странице онлайна. Что же, спасибо. Придется еще сильнее нагружать страницу онлайна, сооружать "баны" и возможности отключения пользователей. Спасибо всяким "Даням" и к ним примкнувшим, в легком шоке.
  • taxiFish
    0.1
    06.11.2003 в 03:35
    Наблюдаю за программой "Voland" с первой версии. Раньше она могла только генерить мессаги в цикле. Теперь к ней добавили функциональность чата (обещают ещё добавить "баны и отключение пользователей").

    Но чтобы программа могла обижаться, - это встречается не часто.
  • julfy
    0.1
    06.11.2003 в 03:47
    Эта программа еще и голограммы генерит. Вчера такую на 10 секторе вроде наблюдал:). Мощная программа:)
  • taxiFish
    0.4
    06.11.2003 в 03:57
    Голограммы - это не сложно. Возьмём к примеру агента Смита. Вот идеал, к которому надо стремиться!
  • Vоland
    0
    06.11.2003 в 04:20
    Это очень здорово, что вы заметили апгрейды программы :), но все же давайте поблагодарим Леонида Борисовича за то что нашел возможность прийти и ответить на вопросы.

    Более того, онлайны будут расширятся как по составу участников так и по форме проведения.
  • Vavas
    0
    06.11.2003 в 05:23
    Очень понравилась фотка. Тарантино? Псы? :)

    БЧС ЛБГ и организаторам!
  • Doc NFZ
    0.1
    06.11.2003 в 05:42
    Voland

    Все-таки цензура великая вещь!Почему Вы, Voland, потерли мой вопрос? Вот в чем вопрос. Интересовался личностью Генусова, а не его собаками и кошками. Демократичнее надо быть, демократичнее..

    Я его и правда первый раз увидел на этой фотографии. Отсюда , разумеется и вопрос соответствующий. А кто вообще сказал, что вопросы только про Зенит задавать нужно? В следующий раз тогда пишите тему онлайна и думайте какую фотографию отвечающего человека помещать
  • Vоland
    0.1
    06.11.2003 в 05:49
    Док, никакой цензуры не было и нет. Я не "удалял", а "отклонял" лишь вопросы, на которые уже были даны ответы (к примеру, вопросов про стадион было около десятка) - какой смысл 10 раз писать "см. ранее"? Плюс заведомо идиотические вопросы про негров, деньги, секс.меньшинства и т.д.

    Невозможно было успеть ответить на все вопросы, потому в конце пришлось выбирать отвечать на вопрос о фотографиях или футболистах.
  • НеСлучайный
    0.2
    07.11.2003 в 04:44
    ДБЧС Vоland, БЧС ЛБГ!

    Ещё раз убедился в том, что Леонид Борисович знающий и интересный собеседник!

    Одно плохо: на нашу Книгу мало выходит!