Мой первый матч

Люди, Человеки, Господа!Всем огромный Привет! Я первый раз залезла на сайт!И все почему-потому что мне нужно поделится со всем миром своими впечатлениями!Т.к. в среду я впервые посетила матч любимой команды.Точнее я была простым болельщиком, ну не то что бы простым, во всяком случае точно не фаном!Но теперь мои взгляды на это дело рзко изменились!поэтому я мечтаю и просто хочу всем сердцем стать настоящим зенитовским фанатом, хочу чтобы меня захватил водоворот футбольных событий и т.д.ПОМОГИТЕ мне в этом!И я оправдаю доверие!Ведь не каждый день такое случается!(Я искренне на это надеюсь).

Жду советов и просто теплых слов!
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • desting
    0
    08.11.2003 в 02:21
    Для начала надо пройти обряд посвящения в истинные фанаты. Каким образом я не знаю. Но, наверное, подействует.
  • sprinter
    0.1
    08.11.2003 в 02:45
    Хорошо опомнилась.КАк никак конец сезона-болей сколько душе угодно.
  • Tony Sly
    0.3
    08.11.2003 в 03:02
    Милая девушка! Это придет само, и заполнит душу и сердце - это как первая любовь:))) - и останется в тебе навсегда. М-да, вот ведь меня на лирику-то пробило - наверное ночь действует:)))))
  • Viet
    0.2
    08.11.2003 в 10:23
    Теперь, когда сверстают календарь на новый сезон, карандашиком отмечай матчи, на которые ты поедешь. Потом езжай на свой первый выезд, и уж точно будешь настояшим фаном.
  • soulsisters
    0
    08.11.2003 в 02:25
    Дорогая, Котена. "Хочу всем сердцем стать" - сказавши так, Вы сказали "Я есть фанат Зенита", так что помощь не нужна. Поздравляю всех, в наших рядах прибыло!
  • Amputator
    0.3
    08.11.2003 в 05:45
    Гы!

    Мама увидев календарь дочери, в ужасе справшивает

    - Почему у тебя в календаре две точки в каждом месяце, что случилось???

    - Не волнуйся мама, это я на выезды езить буду...

    ;0)))))
  • Бироцефал
    0.1
    09.11.2003 в 06:53
    посвящение в фанаты?)

    Это как посвящение в почётные толчки (толкинисты)

    Событие сугубо формальное, ни к чему не обязывающее и ничего дополнительно посвящаемому не дающее...только все находят повод радостно нажрацца)))))