выезд в Самару

Уважаемые питерцы! Кто-нибудь собирается на выезд в Самару? Камаповцы, побывавшие в Питере в июле, готовы продолжить общение. Наш экскурсовод dll, правда, сейчас находится в Питере:) но если кого завтра нужно встретить, проводить на стадион и т.п., то напишите.
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • soulsisters
    0.1
    08.11.2003 в 02:48
    Ах, Самара, городок, беспокойная я - а вдруг, как в Раме, полудурки наши начнут бузить? Приеду, обязательно приеду. Сами их воспитывать будем, хотя сдается мне, что в Раменском всю эту возню затеяли не наши. Хочется мне так думать.
  • Vovo
    0.1
    09.11.2003 в 10:07
    udachi vam,rebjata iz pitera.ja dumaju kak v\rame\bolshe ne povtoritsja,hochetsja verit.zenit-luchshii.
  • soulsisters
    0
    08.11.2003 в 03:35
    Знаете в чем досада? Как мы будем выглядеть через год. Очень надеюсь, что не хуже. А сейчас, да простят мне это мальчишенство, но закрою глаза, и реально вижу, как рвут наши и Милан, и Реал, и Челси, мать его такую. Нет, я не зарываюсь. Просто отчетливо вижу - выстави Ярцев против Уэльса Зенит и ... поезжайте в Киев, и все! В потрясающей форме наша команда. Неужели будет еще лучше?
  • TT
    0.4
    08.11.2003 в 04:41
    2vist

    (опасливо оглядывая постхулиганское пепелище)

    Согласен, только для начала в УЕФА необходимо поиграть и провести нормальную селекционную работу. Очень хочется одного классного мобильного форварда (о Панове умолчу, Доган не дремлет :) Насчет УЕФА... очень хочется, чтобы наши показали действительно классную игру. Должен же появится российский клуб, за который не будет стыдно (в голове держу счастливое исключение: Локо- Интер). А вот насчет игры Зенита с Уэльсом не уверен- попробуй поубирай всех легионеров... страх...

    2Всем-всем.

    господа, подскажите, увеличится ли бюджет клуба ввиду успешного выступления в ПЛ?
  • soulsisters
    0.1
    08.11.2003 в 05:08
    TT, Вы мне прямо любимую мОзол надорвали. ПАН, хотя бы дайте Панову шанс!
  • зенитчик2
    0
    09.11.2003 в 02:47
    НАМ НУЖЕН ПАНОВ!ПАНОВ!ПАНОВ!

    Класный игрок.И агент свободный-НАДО БРАТЬ!!!
  • Ace
    0
    09.11.2003 в 02:50
    ааа!!!! нам нужен DOGAN!!!

    не трите, пока не появится DOGAN!!!
  • Ace
    0
    09.11.2003 в 02:51
    to зенитчик2

    между прочим, спонсор "Зенита" все-таки "Компьютерный мир", а не "Мир техники"

    :)
  • НеСлучайный
    0
    09.11.2003 в 02:55
    Уважаемый Ace!

    Ваши сокнижники, как минимум в моём лице, по-прежнему ждут от Вас подробного рассказа о том, что думают наши (и не только наши) чехи о Гржебике! :)
  • TT
    0.2
    09.11.2003 в 12:43
    2Ace

    Если Вы о "страданиях по Панову" №140, то я и.о. Догана. Ставлю клеймо... :)))