КОНТРОЛЬНЫЙ ПЕНАЛЬТИ

Футболисты и тренеры знают, кто их заказал


https://2003.novayagazeta.ru/nomer/2003/83n/n83n-s36.shtml
4 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алхимик
    0
    09.11.2003 в 01:40
    Конечно жаль,что бронза досталась "шаманам" из Рубина.

    Но если предположить,что на месте ЦСКА оказался бы Локо,и Рубину нужна была бы победа,то я уверен,что исход матча был бы иным.Локомотив уже завязан в когорте команд,которые покупают и продают матчи.И уходить отуда они не будут.

    "Мы играли искренне и честно, поэтому заняли четвертое место, — подвел итоги чемпионата главный тренер «Локомотива» Юрий Семин."

    Возможно они играли и честней других,но говорить о честности Семину немного смешко...

    Кстати Обиора в 2001 году забил "серебрянный" гол тоже на последних минутах...
  • Алхимик
    0
    09.11.2003 в 01:45
    Но если предположить,что на месте ЦСКА оказался бы Локо,и Рубину нужна была бы победа,то я уверен,что исход матча был бы иным.

    Читать-то я уверен,что исход матча не был бы иным.
  • Hirurg
    0
    09.11.2003 в 12:55
    Очень грамотная статья,мне ПОнравилась,всё верно:(Нам такой футбол не нужен,или перефразируя НАШЕГО Тренера:"Так играть не можно"!
  • AZA
    0.3
    09.11.2003 в 01:40
    Два года назад Локо с помощью Обиоры и Спама обошел Зенит и взял серебро.

    В этом году кони не помогли Локо взять бронзу.

    Может, в след.году Зенит поможет Локо взять серебро (когда мы уже возьмем золото)?

    Футбол - непредсказуем в своей предсказуемости. И особенно трудна доказательная база (пример Березовского и т.п.).

    Увы, остается лишь надеяться на честность и профессионализм - потому так радостно для нас (и неприятно для "деятелей"), что в российском футболе появился-таки тренер, решающий свои задачи только на футбольном поле - наш Петержела.