Вести -Зенит для тех кто не смог посмотреть!

Что было в программе Вести –Зенит в тезисах! (для тех кто не смог посмотреть)

На этой неделе Зенит завершил свое выступление в 2003 году матчами на кубок России. Повторной игре 1/16 финала крупной домашней победой над КАМАЗом(Набережные Челны) 6-2. Петербуржцы подтвердили то кто мало в чем сомневался . Зенит должен без проблем выходить в следующий раунд розыгрыша.

Далее шел видео сюжет о домашнем матче Зенит –КАМАЗ


Сразу же после него был показан следующий видео сюжет о матче КС-Зенит

Показали отрывки из пресс-конференции с участием ППЖ

Огнен Короман: Сегодня мы не очень хорошо играли. Сегодня нам не хватило удачи что бы забить хотя бы один мяч . Я думаю что во втором тайме (или на два тайма) физически не готовая команда что бы играть очень хорошо.


Комментарий Никиты Гулина: Сегодня пройдет очередное заседание акционеров ФК Зенит на котором официально должно быть оформлено расставание В. Мутко с должностью президента клуба. Интерес в этой связи вызывает решение акционеров об изменении устава АО. Будут ли они внесены вообще ? Упразднят ли должность президента как таковую или она все же сохраниться? А если она сохраниться то кто ее займет? Так или иначе об этом всем мы расскажем в выпусках новостей на канале Вести -Петербург а подробнее в программе Вести - Зенит

(просьба к сокнижникам если есть полный текст пресс-конференции дайте сылочку?)
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • peter
    0.1
    10.11.2003 в 03:08
    DIMAX, спасибо.

    Пресс-конференция, довольно полная, думаю, есть в сегодняшнем НЗ.