ХИТ-ПАРАД Побед!

Да не обидется на меня peter, в его опросе звучат матчи, а в данном опросе будут победы.

Предлагаю хит парад побед этого сезона.

Открывает хит парад 10 место победа над Аланцами у них дома. После серии поражений. Очень нужная тогда была эта победа! И своевременная!

На Девятом месте стоит победа над Сатурном дома. Я ее поставил потому что эта победа была первой . С нее начиналось наше шествие к …….пока не скажу к какому месту.


Восьмое место. Думаю тут всеже надо брать по совокупности первый гол Быстрова! Общая победа в этом сезоне по результатам двух встреч над Торпедо! Да еще и гостевая! Просто так держать хотелось тогда говорить.

Седьмое место занимает победа над Черноморцем в Финале КПЛ у нас дома. Играли все наши молодые футболисты дублеры можно сказать и победили основу Новороссийцев. Это победа доказала нам очень многое.

Шестое место открывает победа над Ураланом! хет-трик Кержа! Самый крупный счет! Да многое значит для нас эта победа.

Пятое место Здесь стоит победа над Ротором . Этой победой мы прервали все наши неудачи последних лет выступления в Волгограде.

Четвертое место отдаю гостевой победе над Локо великая победа над чемпионом прошлого чемпионата! (замете мы всех чемпионов РОССИИ обыграли в этом сезоне)


Третье место отдам победу над Рубином. Еще никто до нас его в родных стенах не обыгрывал , а мы это сделали!

Второе место думаю победа над ЦСКА, даже учитывая что они могут стать чемпионами мы их все же победили.


И наконец ПЕРВОЕ МЕСТО! Занимает победа над Спартаком! Великая победа! И этим все сказано. Нет слаще нам чем победа над этим соперником.


Надеюсь на продолжение ! Все будет зависеть только от нас!


1. Зенит-Спартак 2-1

2. Зенит-ЦСКА 4-1

3. Рубин –Зенит

4. Локомотив- Зенит 1-2

5. Ротор –Зенит 1-4

6. Зенит-Уралан 5-1

7. Финал КПЛ Зенит-Черноморец 3-0

8. Торпедо-Зенит 1-2

9. Зенит-Сатурн 2-1

10. Алания –Зенит 0-2!


Может у кого своя есть версия данного хит парада.
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Shot
    0
    10.11.2003 в 11:01
    Как бы хит-парад в мемориал не превратился:(((