О чем книга?

... или похожа ли она на офсайт...

Почитал книгу последнее время, и как-то даже не понял где нахожусь...

Спасибо что хоть есть постоянные посетители, что выкладывают интересную инфу, а так какие-то голосовалки (непонятно зачем - у нас что кто-то от Гэлопа завелся).

Все-таки интересней знать чем живет клуб (при этом не обращаяя внимания на статьи комсы, СС - они ведь просто завидуют - ясно и ребенку). Как планируют проводить подготовку, будут ли снова 4-х разовые тренировки и аэробика (очень полезная вещь оказалась - а как ведь смеялись год назад).Стоит ли пробаовать пары Керж - Николаев, кто более оптимален в обороне (вариант), кем менять Быстрова, если он "сдох" или нужен ли ему "страховщик" и кто на это больше подходит.

Все ИМХО (по-моему так многие уже забыли, что монополии на стину нет ни у кого).
7 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Братья Березуцкие
    0.2
    11.11.2003 в 07:37
    ...о том, о сём! =)
  • taxiFish
    0
    11.11.2003 в 08:50
    Это даже не уголок Дурова. Это - коллапс коллективного сознания.

    PS: Voland - всё равно программа!
  • Стон
    0.1
    11.11.2003 в 09:00
    На самом деле за последние два дня интересная новость одна - рокировка тренеров дубля и Зенита-2. Чую, у этого шага есть возможность сильно отразиться и на главной команде. Со временем.
  • Zenit-ru
    0
    11.11.2003 в 09:06
    Стон

    Вот Стон молодец! Зрит в корень.
  • ШЭЙК
    0
    12.11.2003 в 12:52
    2 Стон.

    Рокировка тренеров дуля и Зенита-2 действительно очень занимательна. Воробьёв, насколько известно, работал в Тюмени. И довольно качественно работал, кстати. Там просто были совершенно нулевые перспективы, потому и вернулся в родные пенаты. В любом случае - получается, что Воробьёв - едва ли не самый перспективный питерский "молодой специалист", наряду с МЮБ (Петротрест - по сути тот же самый "плацдарм" для обкатки молодёжи).

    В известном смысле - у Зенита 3(!!!) фарм-клуба. То, что ВПЖ перекидывает тренеров Зенита-2 и дубля туда-сюда - здорово ИМХО...
  • Чепл
    0.1
    12.11.2003 в 05:49
    Стон...

    Я с этими голосовалками явно что-то пропустил, какая рокировка дубль - З-2? Все или только главные? Оч интересует судьба Золина.
  • Стон
    0.1
    12.11.2003 в 07:11
    Да вроде только Мельников - Воробьев... Про остальных не слышал. Покрути Книгу, ниже ветки три (две точно) было. Мое мнение вкратце - Мельников будет доводить до ума Зенит-2, Воробьев на глазах у ПЖ будет учиться наигрывать "линию" на игроках, которые имеют уже в этом опыт. В Зените-2 у него это напрочь не получилось.

    Это оптимистический взгляд.