Может вспомним?

Раз уж всех на воспоминания потянуло.. то ПРЕДЛАГАЮ ВСПОМНИТЬ ПРОШЛЫЙ ГОД и наши мысли тогда.


Asiat 83

you'll never walk alone как говорят на эндфилде , стыдно должно тем кто забил на Зенит болт а в следуюшем году опять будут хвалить тренерскии находки , икраметную игру , непробиваемую зашиту , и забеги Славы к центру поля - по краиней мере а так надеюсь

Понедельник, 21 октября 2002, 04:03:58


DOGAN, СПб

Хе... Итак, что мы получим в Зените, если удовлетворим все пожелания некоторых уважаемых сокнижников?

Президент - иностранец: наши-то только воровать умеют...

Тренер - адназначна иностранец: наши-то ни авторитета, ни психологии победителя...

Игроки - ну, естественно иностранцы! Наши-то не умеют, да и менталитет не тот...

Да, ещё пресс-атташе


sever, SPb

Но контекст речи ЛБГ явно подразумевал - "давайте все решения оставим новому главному". В принципе, все верно. Только не завидую я этому новому. Шанса на ошибку у него точно не будет. Будь он хоть трижды Фергюсон, следующий сезон для него можно сравнить только с минным полем.

Понедельник, 21 октября 2002, 13:57:51

Вот так...
2 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Amputator
    0
    11.11.2003 в 10:35
    Особенно понравилось "икраметная игра". ;))

    А тем кто хочет вспомнить прошлый год, предлагается посмотреть завтра канал Спорт в 14.35.
  • TT
    0
    11.11.2003 в 10:50
    И еще:

    julfy

    Недовольство многих сокнижников действиями руководства ФК и лично ВЛМ все чаще проявляется в требованиях отставки последнего. К сожалению, в критике не так много конструктива, а альтернативных предложений нет ни одного. Поэтому возьму-ка я, да и сформулирую образ "идеального президента", который необходим сейчас Зениту. Может хоть тогда кто-нибудь укажет такого человека.

    1. Вероятнее всего средних лет (35-50). Потому что сочетание молодости, свежести идей и опыта.

    2. Материально обеспеченный (скорее даже богатый)и финансово независимый человек. Сами понимаете почему.

    3. Известный, опытный и авторитетный топ-менеджер самого высокого уровня, вхожий в спортивную и околоспортивную тусовку.

    4. Фанат футбола и Зенита в частности. Иначе свалит в Москву в конкурирующую фирму через год-два.

    Есть предложения или дополнения?

    Va, СПб

    Подумалось. В следующем сезоне ситуация для Зенита получается интересная. Даже где-то благоприятная. И вот почему. Локо, если все пойдет по плану проскочит во второй этап ЛЧ. Это значит февральское начало сезона и все связанные с этим трудности. ЦСКА - если Газзаев уходит, то новый тренер, неизбежная перетряска состава и кто знает как пойдут дела. СМ с молодняком, но сейчас не 96 год, или с мукунками, - перспективы туманные. Плюс к этому игры на кубок весной (от которых мы "благополучно" освободились) и еврокубки осенью (то же самое). Вот и получается - если новый тренер, да усиление состава,да в новой форме. Оптимизм, короче, бьют через край. Только бы еще и котельную достроить -:)))

    WildGod, Питер

    Самое главное, что оценивая перспективы Зенита на следующий год, мы забываем, что приход нового тренера (как правило) сопровождается появлением новых игроков, а не зная "набора карт в колоде" очень тяжело предсказать "расклад". Главное, чтобы команда не растеряла костяк, укрепила проблемные позиции, и, !основное! появление новых игроков должно быть только в начале межсезонья, чтобы команда смогла сыграться, а игроки уже знали кто на что способен и что ему нужно делать.

    Все ПРОШЛЫЙ год.