голосовалки.. задолбали!

Господа!

давайте меру знать!

этоже все-таки гостевая Зенита, а не полл-сервер. Я не против голосования, а против их количества. Вы лучше запомните свою тему и пиханите её где-нибудь в январе. Чесслово только интереснее будет!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Ace
    0
    12.11.2003 в 02:48
    p.s.

    днем видел внизу большой список номинаций.

    предлагаю ввести ещё одну - отрицательную -- типа самый надоедливый 2003

    а/Merlinn

    b/KVAS

    c/Zenit-ru
  • Vovo
    0
    12.11.2003 в 02:52
    v principe,golosovalka,toze kak-bi diskussija...ne vizu problem.
  • is
    0.4
    12.11.2003 в 04:12
    Верно ace говорит.

    Давайте проголосуем: "Запретить ли голосовалки?" :)

    - Да

    - Нет

    - Не знаю
  • zidan
    0.1
    12.11.2003 в 04:25
    Voody, Gin etc., вопрос веб-группе

    А нельзя ли к теме дискуссии "прикрутить" ссылку на следующий топик (подобный тому, какой есть между новыми мессагами)? А то читаешь название топика - опять голосовалка - и есть желание скакнуть на следующий топик - дык хрен! Скролить приходится до опупения...

    А вообще действительно, достали эти никчемные голосовалки - что они дают?
  • Vоland
    0.1
    12.11.2003 в 11:43
    Думаю, что вместо цензуры модераторам лучше (не навязываю и не требую, просто мнение) заняться обновлением правил. И под угрозой бана (на пару дней) запретить голосовалки, опросы, а так же постинги без прочтения последних тридцати тем. Т.е. если ты постишь то, что уже обсуждается - до свидания.
  • Gin
    0.4
    12.11.2003 в 11:53
    Раньше никогда не видел, чтобы кто-нибудь предложил периодически банить себя :)

    Если по теме, то появившиеся прямо на книге голосования - это нормально. Особенно если есть возможность аргументировать свое мнение. Просто читать список фамилий или матчей действительно неинтересно. Тем кто голосует и не аргументирует - мой пламенный скум.

    Но согласен с тем, что это "удовольствие" стоит растянуть - межсезонье длинное, еще успеете наголосоваться.
  • inok
    0.2
    12.11.2003 в 01:19
    Предлагаю последнюю на этой неделе голосовалку!

    На злобу дня, так сказать :0)

    «ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ или ЧЕРНАЯ МЕТКА»

    Назовите список из 3-х самых поганых журналистов, писавших о ЗЕНИТЕ в прошедшем сезоне.

    1. Трах … (тенберг, ман, теншнейдер….) не нужное зпчеркнуть.

    2. …………………………….

    3. Сабж с птичьей фамилией (то ли Падальщиков, или Стервятников, точно не вспомнить…)

    :))))))
  • zidan
    0.1
    12.11.2003 в 03:23
    Может, вообще закрепить права на публикации голосовалок за конкретными людьми (или вообще одним человеком) - типа патента на голосовалки. Чтобы кроме него (них) никто другой не мог бы публиковать свою голосовалку под угрозой попадания в игнор лист Книги. А то у нас каждый пионЭр считает своим долгом запостить сабж. Да и неинтересно участвовать в голосованиях, которые опубликованы непонятно кем - где гарантия того, что потом подсчет голосов и подведение статистики будет?

    Gin & Voody - что вы думаете по этому поводу?

    PS Пойду-ка опубликую еще какую-нить голосовалку :-)))
  • sever
    0
    12.11.2003 в 03:26
    А чего раздумывать. Голосовать по поводу голосовалок! :))))
  • Дмитрий
    0.2
    12.11.2003 в 04:11
    Вношу сразу несколько рац-предложений!

    По поводу голосовалок, оптимальным представляется вариант, при котором имеется отдельный раздел гостевой, на котором размещаются голосовалки с удобным интерфейсом - как при выставлении оценок игрокам. Дейстивительно, голосовалкам ни основной книге не место.

    Хорошо бы ряд постоянных тем вынести в отдельные форумы, как подразделы гостевой, тема стадиона. Пусть там перетирают те, кому это интересно.

    А ГОСТЕВАЯ - это и есть гостевая, для откликов гостей, для обсуждения непосредственно футбола. Хотя может быть я и неправ...
  • klinsmann
    0.3
    12.11.2003 в 04:17
    Считаю, что голосования должны проводиться на главной странице сайта.

    Либо пусть администратор или кто-то один из сокнижников заведует голосовалками на гостевой.

    ПионЭрство в этом вопросе правда немного надоело. Тем-то для голосования можно придуать очень много.
  • Gin
    0
    12.11.2003 в 04:45
    Тоже хочу внести несколько рац-предложений.

    Нет, пожалуй не несколько, а только одно.

    Нет, и это одно вносить не буду, ибо "цензурными словами мысль высказать не получилось" ©
  • Zenit-ru
    0
    12.11.2003 в 09:48
    Gin

    Полностью согласен с тем что статистика всегда привлекала внимание людей любых возрастов и сословий. Но есть очень существенное но. На книге голосовалки элементарно нечитаются. Вместо краткой таблицы видишь нескончаемую ленту перечислений.