Романцев!

Ростов-Сатурн 4:0!!!

Прошу меня простить, но не удержался:

Как засверкал Сатурн, какими, доселе неведомыми красками: А говорят: Сатурн почти не виден - еще как виден! Браво ОИР! Так держать!
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • STRATOS
    0
    13.11.2003 в 10:15
    Тут сразу после назначения ОИРа проходила версия, что его приход в Сатурн - страшная месть за то, что ему в Раме попали по голове бутылкой :)) Суть - развалить команду изнутри. Похоже, дьявольский план начинает сбываться!

    А если серьезно, похоже, "великий тренер" сходу записал всех раменских максимок в отработанный материал. И они ему отвечают, как могут.

    Вот штришок о климате в команде. На их борде идет онлайн с П.Быстровым. Вопрос: - а как мы будем провожать Самира Муратовича, он же у нас отыграл два года верой и правдой? Ответ: - а ХЗ, он вроде уже слинял не попрощавшись.
  • Anele
    0.5
    14.11.2003 в 01:22
    "А говорят: Сатурн почти не виден - еще как виден! Браво ОИР! Так держать!"

    ну зачем же так злорадствовать???!!!
  • Anele
    0.3
    14.11.2003 в 01:24
    ну бывает и 4-0...

    и 7-1 (Динамо - Зенит)....
  • Anele
    0.1
    14.11.2003 в 01:28
    И вообще, Романцев не похож на того, кто может придумать "дьявольский план" и так злобно мстить...

    просто, большинство игроков "Сатурна" уже морально в отпуске или...вообщем, понимают, что в команде они не останутся. Смысл им тогда стараться что-то выигрывать????
  • soulsisters
    0.2
    14.11.2003 в 04:00
    Романцев всегда пользовался плодами чужой работы. В конце 80-х он подсидел Бескова, который к тому времени создал великолепную команду из молодых ребят (таких как Карпин, Мостовой, Шалимов). В начале 90-х Спартак быд единственной командой в стране, которая не испытывала проблемм с финансированием, т.к. курировалась правительством РФ. Но даже в этих идеальных условиях Романцев умудрился проиграть Алании. После чего "великий" тренер бросил разваленный Спартак на Ярцева и возглавил сборную страны. Ярцев из пацанов создал новую команду, вновь стал чемпионом страны и навел шороху в Европе, обыграв в Лиге Чемпионов грандов европейского футбола. Романцев, в свою очередь, с треском проиграл всё на Чемпионате Европы, бросил сборную и вернулся "на готовое" в Спартак. Через год он, пользуясь президентством в клубе, выкинул Ярцева и встал у руля. Но вдруг оказалось, что не все так просто. Возникли проблеммы с многими игроками и появился "отработанный материал" (свинское высказывание Романцева об игроках, ставивших "на уши" Европу). В кратчайшие сроки Спартак покинули Бушманов, Милешин, Евсеев, Тихонов, Аленичев, Кечинов, Цымбаларь, Бузникин, Булатов, Юран. Достаточно неожиданно (для болельщиков Спартака) их место заняли макаки из Африки и Бразилии. Оказалось, что Романцев решил делать бизнес на транзите этих обезьян через Россию в Европу, засвечивая их в Лиге Чемпионов, но для этого необходимо было регулярно становиться чемпионами страны. Здесь неожиданно для Романцева возникли проблеммы. Появились богатые клубы, которые всё жестче конкурировали со Спартаком. В 2001 году Спартак на последнем издыхании вырвал свое последнее чемпионство, а в 2002 успешно и бездарно сдал свои позиции. Более безобразной игры, чем в сезоне 2003 года Спартак за всю свою историю не показывал и все это сделал "великий" Романцев. Только слепой и профан не видит, что Романцев туп и бездарен. Что прикрываясь лицемерными высказываниями о "бескорыстной" работе в интересах клуба, цинично делал бабки на перепродаже футболистов, одновременно разваливая Спартак. И такого урода пригласили в Сатурн !?!?!? Команду, которая впервые в своей истории (благодаря Шевченко) реально претендовала на медали. Очевидно, подлец Романцев наобещал Громову гораздо больше, чем реально оценивал возможности команды Шевченко. Сатурн (к сожалению)ждет то же, что и Спартак...

    Текст не мой, взят из Инета, написан болельщиком Спартака, написан сразу после свинской отставки Шевченко... Но как показали дальнейшие события, все сбывается... Хотя чего еще ожидать, когда футболом командуют недалекие генерал-губернаторы...
  • Shot
    0
    14.11.2003 в 05:29
    2Anele

    В посте sergo999 пусть и с пеной у рта, но изложены причины по которым многие и я тоже так любим Великого ОИРа. В пору его "расцвета" знакомые москвичи снисходительно говорили мне о зависти. А сейчас, когда только самые верные или оголтелые продолжают верить в этот мыльный пузырь, в то что у него есть некий долгосрочный план и прочая, мне почти все равно: лишь шекочу самолюбие - какой я прозорливый!:)) Вот и не удержался от того, чтобы позлорадствовать с удовольствием. Вку-у-сно-о-о!:))
  • klinsmann
    0.1
    14.11.2003 в 05:31
    Этот текст уже появлялся на книге.
  • soulsisters
    0
    14.11.2003 в 05:42
    Появлялся, но был потерт модераторами, видимо за не совсем корректную по отношению к темнокожим фразеологию, но в связи с очередным успехом Поганцева в Сатурне, я реанимировал этот пост, не меняя оригинала, разве что одну фразу выкинул...
  • ШЭЙК
    0.3
    14.11.2003 в 07:01
    С Романцевым и в Раме не так всё просто - сейчас там пошло определённое преобразование ФК Сатурн. ОАО будут делать или ещё что... Причём судя по всему, полномочия ОИРа явно выйдут за рамки полномочий ГТ...Будет что-то по типу ФКСМ "дочервиченковского" периода. Сватают в тренерский штаб Гершковича, Павлова и даже Тарханова... Зачем? Первые двое - его давние "соратники". Романцев сказал, что он в Сатурне - всерьёз и надолго. Человек он, как известно, не бедный. Перетряхивать состав этой зимой там будут очень основательно. Если вспомнить - что происходило в прошлогднем СПАМе, когда ОИР брался за селекцию - что-то подобное может быть и в Сатурне.

    Громов - он не навсегда, даже если выиграет выборы, то ещё один срок, и всё...

    Короче - будет очень интересно.
  • Shot
    0
    13.11.2003 в 08:34
    Ростов-Сатурн 4:0!!!

    Прошу меня простить, но не удержался

    Как засверкал Сатурн, какими, доселе неведомыми красками: А говорят: Сатурн почти не виден - еще как виден! Браво ОИР! Так держать!