Интересно, дисква Босса - это ожидаемый результат?

Я тут книгу почитал на досуге... Обсосать матч сборной со всех сторон и под микроскопом успели капитально. Респекты всем. Возможно, не у меня одного родилась в дырявой башке такая кромольная мысля: А что, если удаление Босса и игра "на ноль" - это заранее заготовленная тактика валлийцев (кстати, не понятно всё же, почему жителей называют на латинский манер, а страну на англо-саксонский? пишется одинаково а произносится совсем не созвучно...)??? Может и не спроста всё это. Сыграть в Кардиффе 0:0, дополнительные два тайма 0:0, а затем в серии послематчевых пенальти решить судьбу путёвки? Расчёт на то, что дублёр Босса, не имея солидной практики на международной арене дрогнет под рёвом 72-хтысячного стадио? Не спезиально ли задирали Овчину, а он повёлся. На мой взгляд Слава более флегматичен. Есть мнения?
37 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • TT
    0
    17.11.2003 в 07:13
    2ZloySkin

    Если бы... Виной тому элементарное наше раз3,14здяйство. Заметьте, не первый, и к сожалению, видимо, не последний раз. Овчина- лох последний, коли ведется как дитя. Играть надо было лучше. Между прочим, валлийцы нас не перебегали, просто наши не прилагали необходимых усилий, чтобы забить хотя бы один мяч. Играли "на авось". Авось забьем, авось на выезде не проиграем. Одного не могу понять, неужели Мостовой, по- моему лучший игрок нашей сборной, ничем не мог помочь.

    Дикое стадо образца Коста-Рики. В Уэльсе запросто пролетаем. Прцентов 55%.
  • soulsisters
    0
    17.11.2003 в 07:14
    Босса вообще никто не задирал. Он сам "задрался". Может ему не охота в британию было ехать?
  • bambula
    0
    17.11.2003 в 07:51
    Забавно, ИМХО, как этот Босс живо превратился в жалкого Боссика после картки. Так унизительно, предполагаю что на остатках португальского, что-то такое втолковывал судье после игры про вторую желтую и шо ваащще... (у португалов, говорят, много шипящщих в языке) "...Наsrешь, потом идешь с повинной и предаешь опять, шутя." (с) В. Гафт
  • Mahmuth
    0
    17.11.2003 в 08:07
    Славе не привыкать играть при полных трибунах.
  • Ницше
    0
    17.11.2003 в 08:40
    А по моему не так важно что с Овчиной произошло , гораздо важнее , что будет теперь . Для Славика наступает момент истины - он может стать в один момент как героем страны , так и антигероем - однозначно , что при наполненном стадио валлийцы будут давить и в первую очередь результат серии будет зависеть в основном от вратаря ... при такой ацтойной игре в обороне не думаю что шариков летящих в створ ворот будет мало и тут Славин час ... точнее полтора ;-) удачи ему ... и еще чтоб после этого матча он стал основным вратарем сборной
  • FrankA Zola
    0
    17.11.2003 в 10:57
    Овчинников дейст-но поступил себя просто по-детски: как было можно поддаваться на откровенную провокацию, зная, что у тебя уже есть одна желтая карточка? На мой взгляд, у Славы нервы покрепче. (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 12:11
    Нет Овинникова и это к лучшему.

    Овчинников получил по заслугам, наконец-то и на мировом уровне. Что геройствовать после свистка? Расчитывать на такого вратаря очень сложно, не первый раз он подводит свою команду подобным образом. А по поводу достоиной замены могу сказать что по статистике ЧР Малафеев лучше Овчиникова. По поводу опыта, ну не мальчик Слава согласитесь, скорее всё таки мужчина и вратарь во своим подчерком. У меня нет сомнений что Малафеев отыграет во втором матче хорошо. Есть только одно, но весьма неприятное НО. Уж такова жизнь, но в играх за сборную игроки чаще получают травмы. Так что хочу пожелать новому вратарю сборной России в первою очередь избежать участи оказаться на скамейке по техническим причинам. Нет Овинникова и это к лучшему.
  • Margaritka
    0
    18.11.2003 в 12:29
    Да...где я только не была,а Босса так как вы ещё никто не обсирал...Это скорее всего из-за того,что вы не любите ЛОКО!А тут такой момент под руку попался - почему бы не воспользоваться!Стыдно должно быть!У нас в гёсте никто его за это не ругает!Только мне не понятно,почему вы его так ругаете?Наоборот радоваться должны - наконец-то МалАфеева поставят!

    А с чего вы все взяли,что МалАфеев лучше Босса?А?Очень интересно послушать аргументицию!

    А в Кардиффе мы проиграем...99%...

    А ещё у меня такое предчуствие,что Ярцев Акинфеева на поле выпустит...не знаю почему,но так мне кажется...Решит преподнести всем сюрприз...Хотя в таком матче не до сюрпризов...Хоть бы мне так только казалось...а то...

    МалАфееву желаю удачи!(от всех болел Локо тоже)
  • Amputator
    0.2
    18.11.2003 в 12:40
    Margaritka, ты бы знала как мы Локо любим!.. Каждый день, по два раза, во все... Ну ты поняла, уже большая девочка... ;))

    И Овцу любим, тоже каждый день! А почему Слава лучше - потому что он в чемпе меншье мячей пропустил, вот почему.
  • Пимлико
    0.1
    18.11.2003 в 12:46
    Margaritka...извините а за что я должен его любить? за его хамство в обоих матчах с Зенитом...за пип в сторону болельщиков на нашем стадионе? за его постоянное хамство в прессе, на TV, а теперь и в матче сборных отличился (((...к Локо отношусь хорошо..кроме одного этого героя...только вашего, а не нашего романа
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 12:47
    Ну на вопрос почему Малафеев лучше Овчинникова ответить очень просто. По определению :) Смотри сама: Зенит пропустил 33 гола, а Локомотив 32. При этом 7 голов на счету Чонтофальски. Вот и сделай вывод теперь кто лучше а кто хуже.

    А вот если Ярцев выпустит Акинфеева то в этом случае он обманет только одного человека - себя самого. Вообще-то при подобном раскладе он и сам может в ворота встать:)
  • ZenitZenitZenit
    0
    18.11.2003 в 12:56
    Margaritka, "Пациент скорее мертв, чем жив". Кажется, это неизлечимо. А нам то еще, оказывается, Овцебоссу еще и спасибо за все сказать надо... за то что он любезно предоставил Славе рамку... радоваться мы должны, понимаеешшшшь. А в 33 все-таки уже надо себя как-то контролировать.

    А Ярцев, кстати, тоже не промах - язык у него не поворачивается Овчинникова ругать...правильно, давайте все на самотек пустим, пусть он и дальше пальцы гнет. Зато на Радимова после Швейцарии ВСЕ (включая и Жору) напустились - он же подвел команду! могли вдесятером из-за него! а если бы! и т.д. А здесь разве ситуация на аналогичная?
  • Пимлико
    0.1
    18.11.2003 в 12:58
    И вообще...болельщики Локо просят

    Дайте Овчине шанс! Он белый и пушистый! :)) А мы его так...
  • Zenit-ru
    0.3
    18.11.2003 в 01:04
    Сорри, напутал чуток хотя это не менят положения дел. Зенит конечно же пропустил 32 а Локо 33.
  • Margaritka
    0.2
    18.11.2003 в 01:09
    Amputator Мы Зенит также любим!!!Только по три раза...
  • Margaritka
    0.1
    18.11.2003 в 01:11
    Пимлико А я и не прошу любить Босса...Хотя бы не обсирать...А любить его должны другие,т.е. фаны Локо,к которым ты не относишься!
  • Sinbad
    0
    18.11.2003 в 01:24
    Margaritka, Ваше обожание Овчинникова оценили. Овчинников, поверьте, нас "волнует, но не тревожит" © Жванецкий. Просто у нас межсезонье. Не мешайте! Берегите силы к дискуссии об играх и "играх" калининградской Балтики:)
  • Margaritka
    0.4
    18.11.2003 в 01:31
    Sinbad Это ты меня вежливо с гёста гонишь?Ну что ж...не буду вам мешать...А Балтика меня не волнует...
  • Sinbad
    0
    18.11.2003 в 01:44
    Margaritka, да с чего Вы взяли!? Просто здесь уже слишком много Овчинникова! Вам ННЛ.
1 2