КТО ЗАМЕНИТ "БОССА" (Известия)

https://www.izvestia.ru/football/article41160
12 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • IGS
    0
    18.11.2003 в 01:25
    Ну не понимаю я этого...

    На основании чего кто-то делает вывод, что Акинфеев чем-то сейчас лучше Славы?

    Даже из приведенной в этой статье статистики видно, что Слава пропускал в полтора раза реже чем Акинфеев...

    Да и вообще ставить юниора в таком матче в ворота мог только УБ, за что и был наказан Вардаром... Неужели опять на теже грабли...

    Надеюсь, что Ярцев только интригует и играть будет Малафеев и сыграет так, что про нервную Овцу все забудут, а сборная пробъется на ЧЕ.

    СЛАВА вперед!!!
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 01:25
    Желтую прессу не читаю. Напрасно стараетесь.
  • is
    0
    18.11.2003 в 01:38
    Zenit-ru

    Ты сейчас Симбада горько обидел :) Извинись, он же специально для тебя старался :)

    p/s/ а "Известия" не так уж и желта.
  • Sinbad
    0
    18.11.2003 в 01:39
    - А что Вы читаете?

    - А что оторву, то и читаю.

    zenit-ru, не всем дано реализовать данный от бога эпистолярный талант. Ты, я, Мураками... Ну еще пара фамилий... Будь снисходителен к Известиям:))) Дудь, Порошин, Навоша пишут достаточно объективно и интересно. У них хороший стиль, статьи аналитичны, а факты аргументированы.
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 02:20
    Sinbad

    Я предпочитаю официальные-футбольные издания. Например

    Гиггз под следствием

    понедельник, 17 ноября 2003

    Союз европейских футбольных ассоциаций рассмотрит инцидент, во время которого полузащитник сборной Уэльса Райан Гиггз якобы ударил россиянина Вадима Евсеева локтем в лицо. Эпизод произошел во время субботнего стыкового матча между сборными России и Уэльса в Москве.

    Это информация с сайта УЕФА. Коротко и ясно. И что ещё более важно, этой информации можно верить.
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 02:22
    И это можно подолжить

    Видео-свидетельства

    УЕФА подтвердил, что необходимость наказания будет определена по итогам просмотра видеозаписи момента. На данный момент, футбольный союз не располагает видеозаписью, на основании которой может быть вынесено решение.
  • ШЭЙК
    0.2
    18.11.2003 в 02:30
    Ну, Вячеслав Иваныч, давай, действуй!!! Твой ход! Видеозапись в УЕФА доставь, да разрули там так, чтоб знали всякие карлики футбольные " Who is мистер Колосков"... Чтоб им всем впредь неповадно было с такой махиной, как наш РФС тягаться!!! Как раз под выборы себе пиар правильный пробьёшь... Россия - вперёд!
  • Sinbad
    0.3
    18.11.2003 в 02:33
    2Zenit-ru. Добавь себе в Избранное www.rpfl.org и www.rfs.ru. Там в межсезонье ты получишь объективную информацию о Зените. Ее не будет много (скорее не будет вообще), но зато все, чего в ней не будет, будет очень объективно:) А я, с твоего разрешения, утолю информационный голод другими источниками информации.

    ЗЫ. Нет, ты не Мураками!:)))
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 02:35
    Sinbad

    По поводу аналитичности хочу заметить лишь одно. Акинфеева потихоньку выводят на нужный уровень. Этому парню здорово повезло с командой. Но ничего хорошего не выйдет если поставить его играть за сборную. На этом он скорее всего закончит свою карьеру. А Малафеев конечно же не претендует на роль копера в сборную мира но в России ему нет равных. А то что он типа плохо играет на выходах, так это неправда. Я сам бросил а него камень когда он ошибся(причём дважды в одном игровом эпизоде) и пропустил гол. Но это не диагноз, такое легко поправляется и на выходах я думаю Малафеев играет не хуже остальный теперь.
  • Zenit-ru
    0
    18.11.2003 в 02:37
    Sinbad

    Вот тут ты прав. Читать в России действительно нечего. Но от этого желтое не перестаёт быть жёлтым.
  • Alla
    -0.2
    18.11.2003 в 12:46
    Стоит напомнить уважаемым авторам статьи,что 17-ть плюс 13-ть будет 30-ть.Это к слову о разнице в возрасте Акинфеева и Овчинникова:С.О. же исполнилось 33 года.Но это к слову.Искать любые отговорки не в пользу Малафеева и ставить в ворота молокососа (пусть и талантливого),сыгравшего всего несколько матчей за клуб - полный бред!Опасаюсь не за психологическое состояние Славы,а за возможные,мягко говоря,разногласия его и игроков обороны,представленные футболистами "Локо", в основном .Стоит вспомнить,как в отсутствии С.О. в воротах на протяжении 5-ти матчей,Захарчук много пропускал и пропускал,на мой взгляд, не потому,что играл плохо,а потому,что его элементарно НЕ ПОДДЕРЖАЛА команда.

    P.S. По С.О.Он не только подвел Сборную и вратарей-дебютантов,поставив их неожиданно в непростое положение,но и свой клуб,оставшись сам без игровой практики перед матчем с киевским "Динамо".
  • Максим и Фёдор
    0.1
    18.11.2003 в 02:35
    Можно нам про Мура, извините, ками поофтопить?

    Вот очень милая пародия на. Ещё скажите, что не похоже :)

    https://lleo.aha.ru/arhive/esse/mura.htm
  • Sinbad
    0
    18.11.2003 в 12:55
    https://www.izvestia.ru/football/article41160