Вратарь Уэльса о Малафееве.

На ответном стыковом матче за право выхода в финальную часть Евро-2004 по футболу в Кардиффе 19 ноября между сборными Уэльса и России ожидаются 72 тыс болельщиков, поддержка которых ошеломит гостей, а особенно их вратаря Вячеслава Малафеева. Такое мнение высказал сегодня в интервью агентству "Рейтер" голкипер сборной Уэльса Пол Джонс.


По его мнению, ворота россиян в отсутствие дисквалифицированного Сергея Овчинникова будет защищать молодой Малафеев, для которого этот матч может стать дебютом в составе сборной. "Я думаю, он будет напуган нашими болельщиками, - считает Джонс, - и колоссальной ответственностью за результат. Мы должны проверить его навесами и дальними ударами в первые 20 минут матча, во время которых станет понятно, что он из себя представляет. Но с другой стороны, это может сработать против нас, так как вселит в него уверенность в своих силах".
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Алхимик
    0.1
    18.11.2003 в 02:39
    Это уже было.
  • Лариса
    0
    18.11.2003 в 03:15
    Извиние, ребята, тургеневскую барышню :))

    Да пошел он... :)))со своими предположениями. Мы уже видели, как себя ведут 33-летние и 35-летние уверенные и готовые к 70-тыс стадиону Зубры. :)) Свежие силы, свежий настрой - это НАШИ Малафеев и Кержаков! Слава! Ты должен быть готов и к такому прессингу - словесному! Все будет хорошо!!!Предупрежден - значит вооружен!

    ЗЫ: а с себя Джонс снимает ответственность за результат?
  • Лариса
    0
    18.11.2003 в 03:18
    Славочка! За тобой 22 тыс НАС ТОЧНО! - и это минимум :)))
  • шурик
    0.1
    18.11.2003 в 03:45
    СЛАВИК помни все Питерские болелы с тобой!!!!!!!!
  • fedt
    0
    18.11.2003 в 04:05
    Славе будет очень тяжело.Зато если пропустит меньше трёх мячей будет героем!
  • fedt
    0
    18.11.2003 в 04:12
    Абсолютно согласен.Слава-лучший!!
  • Rizen
    0
    18.11.2003 в 05:17
    Вот только будет забавно, если у Ярцева совсем поедет крыша и он выпустит Акинфеева...
  • Jeeves
    0.1
    18.11.2003 в 06:07
    Мне кажется Ярцев поставит Акинфеева. Как то он смотрится поуверенней, несмотря на 17 лет. И на выходах неплох.
  • beatu-12
    -0.1
    18.11.2003 в 02:27
    На ответном стыковом матче за право выхода в финальную часть Евро-2004 по футболу в Кардиффе 19 ноября между сборными Уэльса и России ожидаются 72 тыс болельщиков, поддержка которых ошеломит гостей, а особенно их вратаря Вячеслава Малафеева. Такое мнение высказал сегодня в интервью агентству "Рейтер" голкипер сборной Уэльса Пол Джонс.

    По его мнению, ворота россиян в отсутствие дисквалифицированного Сергея Овчинникова будет защищать молодой Малафеев, для которого этот матч может стать дебютом в составе сборной. "Я думаю, он будет напуган нашими болельщиками, - считает Джонс, - и колоссальной ответственностью за результат. Мы должны проверить его навесами и дальними ударами в первые 20 минут матча, во время которых станет понятно, что он из себя представляет. Но с другой стороны, это может сработать против нас, так как вселит в него уверенность в своих силах".