Покупка Янкера.

Я тут слышал что Зенит хочет Янкера купить(из неофициальных источнмков) он там в удинезе сидит на банке и не кому не нужен. ?
9 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • AZA
    0
    19.11.2003 в 07:49
    Янкер - это Голова! (с) Ему два пальца в рот не клади! (с) Надо это идею срочно довести до ВПЖ и других официальных источников - пока рубинцы не перехватили.
  • Al Nazari
    0
    19.11.2003 в 08:11
    Давайте теперь устроим страсти по Янкеру.

    Ну не поедет он к нам .

    При всем том ,что мы его и не купим.

    Он ,я думаю ,стоит дороже 3 лямов ,а нам еще и других закупать надо.И контракты продлять.....
  • TT
    0
    19.11.2003 в 08:21
    2Al Nazari

    Что Вы, вполне хватает "страданий по Панову" :)) ИМХО покупать следует нескольких игроков. 6 лимонов спускать на одного нецелесообразно.

    2StinG[BSM]

    Обживаешься? :))
  • ШЭЙК
    0
    19.11.2003 в 08:27
    В прошлом году Янкера был готов купить ШД. Аж за 8 млн. (так в СМИ говорилось) Янкер сказал, типа чо ви, хлопцi? Та я ни хОчу!!!И категорически отказался ехать на Украину...Так что желания ехать в Россию у него тоже нет. Пускай на Ближний Восток, в Катар едет...Да и не нужен он Зениту!!!
  • Viet
    0.1
    19.11.2003 в 09:00
    А давайте Хасселбайнка купим!
  • Алхимик
    0
    19.11.2003 в 09:25
    А давайте Пеле купим,и Марадону.
  • TT
    0.1
    19.11.2003 в 09:37
    Алхимик

    Еще рано! Итак, в хронологическом порядке с июня месяца были предложения по приобретению следующих игроков

    В.Бесчастных. Дискуссия о нем свелась к обсуждению его спартаковского прошлого и несоответствию его для тактической схемы Петржелы.

    Т.Шеррингем. Аргуметы в общем такие: хорош, знаменит, дорог, нет денег на его приобретение, а он знает что такое Россия?

    Баффур: слабоват, не подходит для Зенита, не славянин.

    Разумеется "страдания по Панову". Это святое, наше Фсе. :)
  • ШЭЙК
    0.1
    19.11.2003 в 09:38
    Вроде Карью было можно приобрести... Дык денег-то всё-равно не хватит. Да и не захочет он сюда ехать.

    Просто когда все говорят про Кинцла, забывают, что Кинцл - всё-таки весьма возрастной игрок (1973)

    Нам бы помоложе форварда нада.
  • Пессимист
    0
    20.11.2003 в 09:21
    Янкер - это сила! Вместе с Гартигом они ТАК запугают всех НЕГРОВ ЧР, что медали у нас уже в кармане! :-)
  • Ploskan
    0
    19.11.2003 в 07:46
    Я тут слышал что Зенит хочет Янкера купить(из неофициальных источнмков) он там в удинезе сидит на банке и не кому не нужен. ?