жизнь удалась

Сегодня была хорошая погода (+15) выехали на природу, после как всегда на кухне посидели.Разговор о всём и ни о чём.Спрашивают моего сына:" Ты наверное как и папа футбол любишь смотреть?" "Люблю"." Наверное спартак нравится ? " " Нравится - отвечает, и после секундной паузы - , но Зенит больше" И я понял, что жизнь удалась ;-)).

зы Сыну 7 лет, фото в профайле.
5 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ЛЕО
    0
    23.11.2003 в 08:54
    Случилась неприятность, сын 2 года 9 мес. попал в больницу, хорошо, что на следующий день его забрал, все обошлось. Ночью в больнице жена говорит сыну: «Сережа надо спать, ты же болеешь!». Он отвечает: «Мама, я болею за ЗЕНИТ!!!».

    Он, кстати, может перечислить ВЕСЬ состав Зенита по позициям, если его спрашивать: «Левый защитник Павел….», он отвечает: «Мареш». Даже имена надо напоминать не всегда, помнит и так.

    ЗЫ Россия чемпион мира 2022 года!
  • Amputator
    0.1
    23.11.2003 в 09:04
    Ну вы так не пугайте... Жизнь удалась... ;)))
  • diakon
    0
    23.11.2003 в 11:26
    А знаете что я заметил ... на матче Россия-Грузия.... да и вообще в Европе очень много таких пацанчиков сидит на трибунах особенно рядом с полем. И сразу видно не фанаты какие-нибудь.. а нормальные дети - пришли на футбол посмотреть!
  • СБГ-71
    0
    24.11.2003 в 04:47
    А у меня 3 дочки... :(

    Но зато есть внук. Ему хоть и 4 месяца, но о Зените слушает с удовольствием. :)
  • Dyaus
    0
    25.11.2003 в 12:08
    неее, вот знаете у кого жизнь удалась...

    я тут узнал, к своему удивлению, что дедушка одного моего близкого друга был на финале кубка СССР 1944 года, а чуть позже этот же человек ездил на Уэмбли на финал чемпионата Мира и своими собственными глазами видел историю с Тофиком Бахрамовым, во какие люди встречаются...
  • инокентий
    0.1
    23.11.2003 в 08:43
    Сегодня была хорошая погода (+15) выехали на природу, после как всегда на кухне посидели.Разговор о всём и ни о чём.Спрашивают моего сына:" Ты наверное как и папа футбол любишь смотреть?" "Люблю"." Наверное спартак нравится ? " " Нравится - отвечает, и после секундной паузы - , но Зенит больше" И я понял, что жизнь удалась ;-)).

    зы Сыну 7 лет, фото в профайле.