Керж и Влад, с днем рождения!!!

Я хочу поздравить Кержа с днем рождения!!!!! И псвещаю ему стихотворение:Форвард Саша Кержаков

Всем девчонкам нравится

Забивает он голы,

Матом не ругается!

За собою он следит,

С журналистами общается.

Лучшим футболистом,

Стал в чемпионате!!!

Он играет за "Зенит"

И теперь он знаменит!

Саша я не буду писать, то что тебе пишут все девушки. Просто если захочешь или будет время,напиши мне nastja-spb@mail.ru


Я так же поздравить с прошедшим днем рождения,Влада Радимова! Желаю счастья, любви, здоровья. Пусть все сложится хорошо: В жизни, на поле и будет все золотом!!!
1 комментарий

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • yanes
    0
    28.11.2003 в 03:12
    А я наоборот, поздравлял Сашу, но забыл поздравить Влада...

    И так... Влад, поздравляю с днем рождения, желаю успехов, Сам понимаешь в чем, и желаю тебе простого, человеческого счастья... Ведь, не все есть футбол? И, наконец, пусть твои таланты будут увидены всеми! И, кто знает, может будешь играть в "Арсенале" или "Челси";) Кто знает...
  • доча
    0
    27.11.2003 в 11:13
    Я хочу поздравить Кержа с днем рождения!!!!! И псвещаю ему стихотворение:Форвард Саша Кержаков

    Всем девчонкам нравится

    Забивает он голы,

    Матом не ругается!

    За собою он следит,

    С журналистами общается.

    Лучшим футболистом,

    Стал в чемпионате!!!

    Он играет за "Зенит"

    И теперь он знаменит!

    Саша я не буду писать, то что тебе пишут все девушки. Просто если захочешь или будет время,напиши мне nastja-spb@mail.ru

    Я так же поздравить с прошедшим днем рождения,Влада Радимова! Желаю счастья, любви, здоровья. Пусть все сложится хорошо: В жизни, на поле и будет все золотом!!!