Игроки России непомешавшие бы Зениту

Прошу излагать здесь тех игроков, которые вы бы хотели видеть в рядах Зенита...

(Давайте без Юмора)


Я так думаю:


1. Журавски ("Висла", Польша) - !!!!!!.

2. Олег Трифонов ("Ротор") - талантливый парень.

3. Саша Горшков ("Сатурн") - не надо говорить, что они не сыграются с Радимов, ведь с Кобелевым он же играл.

4. Саша Петухов ("Металлург" Лп) - Такие таланты надо возвращать, чтобы там не говорил Черкасов.

5. И конечно набирать талантливую молодежь из Питера, Лен. Области и др. прилежащих областей и городов (Кроме Москвы). Это нехорошо, т.к. Питер потеряет свою силу в открытиях футболистов.
22 комментария

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    28.11.2003 в 11:02
    Я бы преглосил нескольких игроков Украинского днепра . Если вы видели матчи с его участием в кубке УЕФА вы поймёте.Уто прямо Украинский Зенит.
  • ZENIT__84
    0
    28.11.2003 в 11:08
    Я говорю что Днепр-это Украинский Зенит .
  • зануда
    0
    28.11.2003 в 11:47
    А в Днепропетровске наверно скажут: Зенит - русский Днепр.

    ЗЫ. Но дудари там совершенно безумные. Так вчера остервенело дудели - прям как десять тысяч Джонов Зорнов.
  • Lord Nevile-Vivec
    0
    29.11.2003 в 12:01
    Ребята ну без флуда давайте...
  • Blast
    0
    29.11.2003 в 12:11
    2Lord Nevile-Vivec,

    а с Вами без юмора нельзя:) Определитесь, пожалуйста, каких игроков мы выбираем из России или нет. В заголовке Вы пишете «Игроки России» и тут же под первым номером идет Журавски?

    И пишите хотя бы сначала в Ворде, а потом уже выкладывайте на сайт. Не забывайте, что Вас читают сотни человек.

    СЗОТ, ННЛ

    Из России

    1. Колодин

    2. Горшков
  • Lord Nevile-Vivec
    0.1
    29.11.2003 в 12:16
    Да, извиняюсь...
  • ZENIT__84
    0.1
    29.11.2003 в 12:30
    ИЗ Российских

    1 Игнашевич

    2 Титов

    3 Сычёв

    Но нам их всё Равно не купить
  • AZA
    0
    29.11.2003 в 02:24
    А как же Бут? Опять забыли! Он хотя и не российский - зато настоящий! Нашенский!Светлая голова!

    А еще есть один фактурный нападенец - кстати, не так давно пару голов Зениту забил (правда, один не засчитали) - Рома Орещук его зовут. Конечно, кондиции несколько подрастерял - но ВПЖ быстро его в норму приведет! А забивать он умеет!
  • Alejandro
    0
    29.11.2003 в 03:28
    1.Защитники – Сенников, Жедер, Режис

    2.Полузащитник – Горшков

    3.Нападающие – Медведев, Павлович, Рогачев, а лучше всего – Морьентес (нечего зазря в княжестве Монако прозябать :) )

    И не дай Бог в команду чугунноголового увальня Мэттью Бута!
  • ШЭЙК
    0
    29.11.2003 в 05:32
    Дык ИМХО можно и в ДСП игроков набрать реальных, даже тех, кого они сейчас на трансфер выставили: Георгиев, Палачёв, Орещук(НТТ, кстати) - форварды...

    А в защите там был классный игрок Переменин, очень фактурный человек, вроде под 5-м номером играл...(потом Долматов его почему-то убрал). Как раз то что надо!

    Всё равно нормальных игроков (типа Журавски) Зенит приобретать не будет, так что брать надо людей с 1-й лиги... Недорого...
  • Dimonus
    0.1
    29.11.2003 в 09:20
    Насчет Днепра надо Максюмика возвращать :)
  • Румата
    0
    29.11.2003 в 12:00
    1.Колодин 2.Горшков 3.Бояринцев Только вот последнего боюсь не отдадут
  • qwe
    0.2
    29.11.2003 в 12:18
    А я лучше помолчу.....:))))
  • P@dre88
    0.2
    29.11.2003 в 12:46
    Конечно хотелось бы Игнашевича, Мостового, Семака, но их нам скорее всего не продадут.
  • Kisa-male
    0
    29.11.2003 в 06:51
    мне кажется руководству клуба не мешало бы обратить внимание на игрока швейцарского Grasshoppers(Цюрих) Nunez`a (имя пишется с черточкой над вторым н).

    Это СУПЕРБИЗОН: великолепная скорость, техника, подходящий рост, умение прекрасно исполнять штрафные, нападенец.

    ИМХО то что нужно для зенита сейчас
  • Finek
    0.2
    29.11.2003 в 06:57
    А вот захочет ли господин Nunez покинуть сытую Швейцарию ради России? "Вопросы" (с).
  • Kisa-male
    0.2
    29.11.2003 в 07:12
    Господин Нуньез, желает покинуть GC, но так как из швейцарских клубов его может позволить себе только Базель(месный вариант СПАМа для Цюрихцев), то его переход туда практически исключён, тем более GC скорее всего пролетает мимо УЕФА в следующем году, а данный сабж хочет играть в КЕУ
  • АМИго
    0
    29.11.2003 в 09:05
    AZE Согласен, что Орещук нужен! Рома славно забивал в Динамо СПб и ИМХО есть тот НТТ, которого мы ищем. К сожалению, не понял почему его отдали. Надо его отдать ПЖ и будет классный форвард.

    А по сути вопроса думаю:

    1. Колодин

    2. Бут

    3. Горшков

    4. Павленко+Павлюченко как просит ПЖ :-)))
  • Марк Кириллов
    0
    29.11.2003 в 09:33
    ИМХО,брать надо не тех,кто нравится,а тех кто

    1)реально нужен команде (с точки зрения усиления либо в связи с дефицитом по позиции);

    2)адекватен по цене - то есть возможности соответствуют продажной стоимости.

    Если с этой точки зрения подходить,то нужны -

    1.Павлюченко

    2.Павленко

    3.Колодин

    4.Самусёвас

    Если появится Горшков - хуже точно не будет.А в компанию к Павлюченко можно прихваьтить и Данишевского (думаю,что миллиона он уже не стоит).

    Разумеется,список только по российским игрокам.А из иностранцев не каждый сюда поедет.
1 2