ГОРШКОВ ПРОВЕЛ ПЕРВЫЙ РАУНД ПЕРЕГОВОРОВ С "ЗЕНИТОМ" (СЭКС)

https://www.sport-express.ru/art.shtml?78156
14 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • Hirurg
    0
    29.11.2003 в 01:55
    Похоже и Горшкова мы про**м:(
  • Стон
    0
    29.11.2003 в 02:10
    Что-то тоже такое впечатление создается:((
  • AiK
    0.3
    29.11.2003 в 02:28
    Пардоньте, я что-то проспал, или союз "и" относится к летней дозоявочной кампании?
  • НеСлучайный
    0.2
    29.11.2003 в 03:07
    Ох, чувствую, обманет Горшков Черкасова и подпишет контракт с Зенитом! :))

    И будет нам СЧастИЕ!
  • Анализ
    0
    29.11.2003 в 05:40
    ИМХО, если есть переговоры, значит есть шанс заключить контракт. Или Горшков приезжал просто Город посмотреть?

    P.S. книгу читаю где-то месяц, но пишу первый раз. ( так сказать отметился).
  • Пионер
    0
    29.11.2003 в 10:34
    Предлагаю устроить годание по ромашке, как ветка закончится так Черкесов и поступит. Hirurg зарядил первым, НеСлучайный второй , мое слово в унисон Hirurg(у) про**м.
  • Vital
    0.1
    29.11.2003 в 11:38
    Откуда взялось "такое впечатление"? Может что-то написано между строк?:)
  • Alex 1984
    0
    29.11.2003 в 01:06
    Ну что теперь вы скажете о гендиректоре?

    Я могу лишь повторить то , что говорил уже не раз - ничего ждать от него не стоит.

    Наверное такой штрих вполне угоден БД так-что у него светлое будущее , а у нас с вами ...????????????????????????????????????
  • soulsisters
    0
    29.11.2003 в 01:23
    Судя по всему, все переговоры будут вестись в режиме строгой секретности, информация в прессе будет весьма скупой, ибо "враг не дремлет". Делаю такой вывод по недавнему сообщению Леонида Генусова.
  • Vоland
    -0.3
    29.11.2003 в 02:13
    Насколько у нас все же народ привык верить в худшее. Из простой и совершенно нормальной деловой фразы "ничего конкретного по поводу возможного трансфера футболиста сказать не могу" делаются уже такие далекоидущие выводы. Hirurg, что именно для тебя похоже на "про**" Горшкова? Alex1984, если говоришь про отсутствие светлого будущего - то говори, пожалуйста, про себя лично. Тогда я с тобой соглашусь.

    Да и вообще - с каких пор Горшков стал футболистом ради которого надо рвать одно место, дабы заполучить в команду? Да, футболист хороший, с Питером его связывают неплохое прошлое и для нас это было бы усиление. Но это же не значит, что его надо приобретать ЛЮБЫМ путем. Есть немало футболистов сильнее его, да и особого ажиотажа вокруг его персоны так же не наблюдается. Но главное - у нас ведь нет абсолютно никакой информации по переговорам с Горшковым - возможно БД не согласен на большую зарплату, возможно Горшков не хочет сидеть на лавке и хочет гарантированного места в основе, возможны еще сотни вариантов. Какой смысл гадать и уже заранее кого-то обвинять? Лично я бы предпочел судить по итогам зимней селекции в целом, а не по одному конкретному трансферу.
  • is
    0
    29.11.2003 в 07:04
    Я вот убежден, что на сегодняшний день Зенит куда как нужнее Горшкову. нежели Горшков Зениту.

    Здесь у него семья, команда (с которой у него многое связано) - серебрянный призер чемпионата, в следующем году играет в УЕФА, здесь платят приличную зарплату - о чем еще может мечтать футболист, карьера которого близится к завершению?
  • T-37
    0
    30.11.2003 в 02:24
    Хочется вместе с Voland'ом верить в мудрость руководства, которое копейки зазря не потратит, а только на пользу. Только есть чувство (подтвержденное многолетней практикой селекции в ФК Зенит), что все межсезонье так и будут всплывать, как морковки в варящемся супе, фамилии игроков, а потом опять опускаться в мутные недра кастрюли. Колодин, Горшков, Недзелян, Журавски... Кто там следующий? В итоге к началу чемпионата клуб может получить пару ребят, офигенно перспективных, но через пару-тройку лет. Или еще одного Ранджеловича за неделю до первого матча.

    Есть в маркетинге такое понятие - "доля голоса". Смысл его в том, что если рекламная активность компании меньше, чем у конкурентов, то при прочих равных компания будет терять рынок. Если БД не в состоянии/не хочет инвестировать в комплектование клуба столько, сколько конкуренты, то заявления насчет призовых мест на следующий год - просто блеф. Никто, наверное, не сомневается, что Скала и Жорже не слабее как тренеры, чем Петржела, а есть еще Семин, Бердыев, Гржебик. И матбаза их клубов как минимум не хуже, чему Зенита.

    Короче, если не будет сильных новичков, то никаких медалей Зениту не видать. Разве что Быстров, Денисов и Ко продолжат бурно прогрессировать и быстренько (к началу сезона) станут игроками европейского класса.

    Надеюсь, я ошибаюсь и насчет БД, и насчет перспектив Зенита. А верить в худшее - это реализм. Бухгалтеры затраты планируют исходя из худшего варианта.
  • AiK
    0
    30.11.2003 в 05:28
    T-37, бухгалтеры как раз вообще ничего не планируют :-). Они "всего лишь" ведут учёт.
  • T-37
    0
    30.11.2003 в 06:47
    2AiK, финнансисты короче. ну, вы меня поняли :))
  • Sinbad
    0
    29.11.2003 в 01:30
    https://www.sport-express.ru/art.shtml?78156