Календарь

Хочется выразить огромный БЧС Гоблину за отличный календарь.

Сегодня 2 экземпляра были куплены в дк им. Крупской. Распостраняют вроде как в двух или трех точках. Цена 80р. Как и говорили, кол-во экземпляров невелико. Must have.

Еще раз БЧС!
13 комментариев

Для добавления комментария, Вам необходимо авторизоваться
  • ZENIT__84
    0
    29.11.2003 в 08:44
    а где его можно купить ?
  • BIERMAN
    0
    29.11.2003 в 11:48
    Ну, календарик хорош. Раздариваю друзьям, берут с удовольствием. Однако мог быть и побольше. Также "зерно" на нескольких фотках, но это косяк к тем, кто их предоставил. По секрету всему свету:) - в будущем выйдет что-то вроде альбома про "Зенит".
  • Alenka
    0
    30.11.2003 в 04:14
    БЧС составителям!

    А мне повезло: умудрилась купить за 75. Она правда был последним, и второй в подарок пришлось покупать уже за 80.

    Особенно удалась страничка на март с Петржелой.
  • Raging Goblin
    0
    30.11.2003 в 06:59
    Фанатские экземпляры с понедельника будут по 72 р. Не торопитесь уж черезчур: все, кто записался в соотв. ветке (и по мылу) получат - есть выделенные 500 экз.
  • Raging Goblin
    0
    30.11.2003 в 07:05
    Я почему так хочу, чтобы были выкуплены фанатские экз. Дело в том, что в январе-феврале выйдет книга известного всем вам Догана "Зенит: История в лицах", так там с фанатскими экземплярами будет довольно строго: лавка мне разрешит зарезервировать количество, зависящее от количества проданных фанатских календарей... И разница в цене будет более существенная, кстати.

    И еще. Спасибо, что меня похвалили (как выпускающего редактора), но меня календари не устроили ни с технической, ни с концептуальной точек зрения. Хорошо, но не перфект. Просто было очень мало времени. Так что в будущем все будет лучше - и книга Догана, и буклет на 2004 г. Вот так-то.
  • Ловец
    0
    30.11.2003 в 07:31
    2Raging Goblin

    Мылил по поводу работы магазина

    может здесь ответите?

    Заранее спасибо
  • Raging Goblin
    0.5
    01.12.2003 в 01:14
    В субботу не работает вообще-то. С 11 до 17 в будние дни. Если нет никаких сил туда ехать в будние дни - пишите, как-нибудь договоримся... Назначу встречу где-нить в пивной в центре города...
  • AndySP
    0
    01.12.2003 в 02:22
    Raging Goblin, а как его вообще приобрести, в ветке я записывался.
  • Raging Goblin
    0
    01.12.2003 в 02:25
    Еще раз пишу. Список в ветке.

    Фанатские календари по 70 р. надо выкупить в течение 2-х недель в оптовом магазине "Медный всадник" на пр. Обуховской обороны, 95 (рядом с ДК Крупской). Приходите, находите там Ольгу Ивановну, говорите ник, получаете изделия. Вроде усё.
  • Adick
    0
    01.12.2003 в 02:36
    Только что из "Медного всадника" - был первым покупателем из списка - поактивнее!

    Календари имхо приличные, есть конечно пару неудачных снимков, но в целом хорошо получилось.

    БЧС за труды.
  • tarano
    0
    01.12.2003 в 02:56
    Raging Goblin, никак не попадаю в рабочее время в магазин, готов пересечься в центре, не тороплю, можно на мыло. Спасибо.
  • Hascky
    0
    01.12.2003 в 11:55
    На самом деле магазин работает до 18-00.

    Женя, готов БЧС высказать за звоном наполненных бокалов! Короче, с меня простава:)
  • Стон
    0
    02.12.2003 в 12:46
    Женя, к тебе за календарями - в любую пивную! Но только после работы, которая и не дает мне добраться до магазина:(
  • QS
    0
    29.11.2003 в 06:10
    Хочется выразить огромный БЧС Гоблину за отличный календарь.

    Сегодня 2 экземпляра были куплены в дк им. Крупской. Распостраняют вроде как в двух или трех точках. Цена 80р. Как и говорили, кол-во экземпляров невелико. Must have.

    Еще раз БЧС!